Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.03.2010, 08:30
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию

Сами то верите в эту бредятину? Если вам начальник отдела сказал, что нужны признательные показания, это не значит, что дело бы не пропустили без них, просто всем так проще, а вам отдуваться, типа что хош, то и делай, выскребай показания, как хош. А прекратили бы дело - сама же прокуратура и отменила бы ))) Без обид, система есть система, а палочная система есть палочная система...
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.03.2010, 08:38
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию

Петрович*****
"Так закуп уже на нашей территории проходит, а партию он приобретал вМоскве у незнакомого чека, который показывал документы и убедил вподлинности, о том что подделка - узнал только от сотрудников милиции!"

А я думал, здесь один Капитан Очевидность :-@ Спасибо, Кэп!
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.03.2010, 08:39
Аватар для Петрович
Петрович Петрович вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Петрович is infamous around these parts
По умолчанию

Капитан, поверь другому капитану! Я сказал как есть, начальник в мою работу не лезет, я сам по себе, а то что прокурорщина сама себя боится, я здесь не причём! Просто обидно бывает на корзину работать! А нашими чайкистами именно так дела и разваливаются! Цена рядовой взятки у наших чайкистов 30000 р. и это все знают!
__________________
То что для простого гражданина подвиг - для сотрудника милиции обычная работа...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot