Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 13.12.2009, 08:38
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Сергею Смирнову, Виталию Лачкову!!! Сколько можно просить и предупреждать??? Что делает вопрос по жилью в теме ОШМ??? Виталий, я еще могу понять спрашивающих, что первое увидел - туда и прилепил, и вроде бы пристроил свой вопрос!! НО что касается тебя - уж совсем непонятно, зачем отвечаешь на такие вопросы?? Потом же аналогичный появится в жилищной теме, а наверняка появится, и ответ на него будет сидеть в теме ОШМ!!! Ну, хоть как-то пытайтесь упростить свою же работу!!!
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 15.12.2009, 09:07
Аватар для ИРИНА МОС
ИРИНА МОС ИРИНА МОС вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
ИРИНА МОС is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте,уважаемые юристы!Возник еще вопрос по мере проведения ОШМ в части.На аттестационной комиссии было сказано мне,что ,в связи с ликвидацией должности(хотя тоже интересно,должность техника осталась,только теперь офицеры на ней)мне предлагают низшую-старший оператор.Чтож,соглашаюсь,надо дослужить,хотя нигде не просят рассписатся(похоже,хитрый ход очередной).Из форума нашего знаю,что ДД сохраняется до переназначения.Вчера приглашают писать рапорт на согласие и мне уже просто оператор,вместо 3 сетки 2.Понимаю подвох(об этом писалось у вас-переназначение и естественно потеря в дд)и отказываюсь писать такой рапорт.Что подскажете,возможные варианты действий?То что у нас все делается против людей,хитрость,семейственность,местечковость-это факт!Только благодаря вам, стала разбираться в проблемах и вновь прошу помощи!
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 15.12.2009, 17:07
Аватар для Рассохина
Рассохина Рассохина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Рассохина is infamous around these parts
По умолчанию

Виталий,а если я уже написала рапорт,что согласно на низшую должность,но не указала о сохранении оклада по прежней занимаемой должности(потому ,что в отделе кадров сказали такую пометку надо будет сделать при написании рапорта на принятие должности) ,в связи с ошм ,и отдала в отдел кадров ...что нибудь сделать теперь возможно?
__________________
БОЛЕЮ:(
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 16.12.2009, 07:36
Аватар для Безрукова
Безрукова Безрукова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Безрукова is infamous around these parts
По умолчанию

Виталий ,добрый день!Находилась в распоряжении 6 мес.Квартира есть,не хватает до выслуги 1год и 2 мес.Пока не увольняют(какое-то странное затишье),но по приказу командира,фин.служба прекратила нам -заштатникам все выплаты,служим за даром...У меня вопрос:Если я поменяюсь на месяц должностями(я в штат,а друг.человек- за штат), так продержусь еще полгода или год???И другой вопрос:Вдруг на второй раз,у нас поменяться должностями не получится,и у меня все равно не хватит до выслуги несколько месяцев,ТО я уже не по ОШМ буду увольняться, да??? а КАК???
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 16.12.2009, 08:15
Аватар для Рассохина
Рассохина Рассохина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Рассохина is infamous around these parts
По умолчанию

добрый день!!!виталий,сейчас разговаривала с капитаном из отдела кадров,он мне заявил,что никакого дополнительного рапорта писать не нужно потому,что никак по другому,только, с сохранением оклада по прежней должности в связи с ошм он меня перевести на низшую должность не может,и в протоколе аттестац.комиссии обязательно будет это указано и без моего рапорта..(а рапорт дополнительный будет просто валятся в отделе кадров).как быть?
__________________
БОЛЕЮ:(
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 16.12.2009, 13:34
Аватар для Алексей Стакад
Алексей Стакад Алексей Стакад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Алексей Стакад is infamous around these parts
По умолчанию

Виталию Лачкову:Уважаемый Виталий подскажите
пожалуйста у нас в части проводятся организационно-штатные мероприятия вхождения в новый облик,всвязи с этим моя занимаемая должность стала низшей,с капитана до старлея,тарифный разряд остался без изменений -12,сейчас с меня требуют написания рапорта о согласии на назначение на низшую должность с равным должностным окладом.Я бы хотел узнать имею ли я права отказаться от назначения на низшую должность и в праве ли требовать предоставления равной воинской должности со званием капитан,каковым сейчас являюсь и что мне будет положено,если я не соглашусь и захочу уволиться.Общая выслуга более 10 лет.Наш кадровик говорит,что в случае отказа,меня уволят не по оргштатным мероприятиям,каковыми они являются на мой взгляд, и надо соглашаться.Заранее благодарен.
__________________
Не жизнь, а каторга...
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 16.12.2009, 19:52
Аватар для Алексей Панам
Алексей Панам Алексей Панам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Алексей Панам is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста имеют ли право заставить учиться на другой ВУС без моего *согласия, при назначении на *равную должность? Когда назначают (издается приказ) на должность после переобучения или до обучения? Сколько времени переобучают? В каких НПА расписан весь этот порядок ? Спасибо.
__________________
Жду избу!)
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 16.12.2009, 20:20
Аватар для Николай Кики
Николай Кики Николай Кики вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Николай Кики is infamous around these parts
По умолчанию

Алексею Пономаренко: на равнозначную должность Вас могут назначить без Вашего согласия, если Ваш ВУС соответствует новой должности. Направить Вас на переподготовку, принудительно, командование не вправке, так как это Ваше право, а не обязанность (ст. 19 ФЗ РФ «О статусе военнослужащих»). Если Вы по Вашему согласию пройдете переподготовку, то лишь после этого Вас могут назначить на должность с другим ВУС.
__________________
Пессимист-это тот, кто плачется в жилетку, а оптимист-в декольте!
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 16.12.2009, 21:47
Аватар для Виталий Кику
Виталий Кику Виталий Кику вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Виталий Кику is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяне Коняхиной.
1год и 2мес. это не проблема, протягивали и больше. Читайте тему, ранее об этом писалось. А уволят Вас на основании Вашего рапорта - как напишите.
__________________
Хороша страна Молдавия, а Россия лучше всех!
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 17.12.2009, 12:01
Аватар для СЛАВА НИК
СЛАВА НИК СЛАВА НИК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
СЛАВА НИК is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте !Подскажите что делать.Нас выводят в распоряжение с 1 января.Написал рапорт по команде о назначении должностного лица о принятии моих дел и должности моя должность становиться гражданской.Ответ ,начальник училища поставил в виде вопроса,я так понял что он сам не знает,непосредственного начальника нет он в отпускуе по увольнению,кто за него остался сам увольняется,я ему задал вопрос так кто все таки примет мою должность,он ответил что не знает.Воощем никто не знает,сдавать не кому ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.Ведь еще у меня есть и материальная часть за которую я отвечаю.СПАСИБО.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot