» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Новости Украины

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 11.02.2014, 02:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин. Залетела на метле, нагадила и с чувством выполненного долга пошла спать. Талант.

Ответить с цитированием
  #212  
Старый 11.02.2014, 02:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские должны гордиться тем, что в Италии их считают американцами. Интересный патриотизм.

Ответить с цитированием
  #213  
Старый 11.02.2014, 02:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю как у вас в Молдове, а у нас дают присягу народу Украины,а не бандитскому правительству

Ответить с цитированием
  #214  
Старый 11.02.2014, 02:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера если ты такое пишешь, значит ты сам злобный придурок, болше сказать нечего

Ответить с цитированием
  #215  
Старый 11.02.2014, 02:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, Вы не обращайте внимание на такие высказывания идиотов хватает и у нас и в "братской России"

Ответить с цитированием
  #216  
Старый 11.02.2014, 03:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бандеровцы не были и никогда не будут героями Украины. Это те тебе решать. Кто в Украине герой, а кто нет. Мы как нибудь без Вас разберемся. Своими проблемами занимайтесь. Мы со своими сами будем разбираться.

Ответить с цитированием
  #217  
Старый 11.02.2014, 03:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАКСИМАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ » Cтудентка выложила в фейсбук скандальное обращение после майдана!
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 11.02.2014, 03:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oko-planet.su/politik/politiklist/223863-ctudentka-vylozhila-v-feysbuk-skandalnoe-obraschenie-posle-maydana.html

Ответить с цитированием
  #219  
Старый 11.02.2014, 03:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыли еще дописать не соблюдение законов, коррупция в судовой системе, воровство у кого больше денег тот и прав, ну и т.д.

Ответить с цитированием
  #220  
Старый 11.02.2014, 03:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООчень красиво изложено, ну прям писательница... (это я про студентку), все видят то что хотят видеть... НО Я СЛУШАЮ УМНЫХ ЛЮДЕЙ,,,, а их много выступающих на майдане... людей , побывавших там, говорят противоположное и рассказывают совсем другое... НО, ВЫ РОССИЯНЕ, ВЕРЬТЕ ТАКИМ ПИСАНИЕМ.... МОЖЕТ ВАМ БУДЕ ЛЕГЧЕ, КОГДА У ВАШЕГО БРАТА-СЛАВЯНИНА ТАК ПЛОХО ! Я У НАС, НА ЗЛО ВАМ - БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО !!!!!!!!!! КАК СКАЗАЛА, ЛИЯ АХЕДЖАКОВА -МОЛОДЦЫ, УКРАИНЦЫ, ТАМ НА ПЛОЩАДИ РАЗЖИГАЮТ КОСТРЫ... И ОНА ВЕРИТ ЧТО У НАС БУДЕТ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО ! ВАМ, РОССИЯНАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ ! СЛАВА БОГУ, ЧТО ХОТЬ ЕСТЬ УМЫ СРЕДИ РУССКИХ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ЭТО !!!!

Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot