» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Про Бога и Черта... Если Бог знает что, а Черт знает как, то они сослуживцы.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1041  
Старый 28.05.2011, 02:51
Аватар для Фе Я
Фе Я Фе Я вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Фе Я is infamous around these parts
По умолчанию

привет, Алла (F) (D) (ic) (nt)
в той темке падали лбом на клаву и то что получалось отправляли на форум.....так и общалисъ...без рук, без ног, без палъцев(H)
__________________
Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 28.05.2011, 02:57
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А назавтра врачи обнаружили у пациента сотрясение мозгоФ.......
______________
могли бы обнаружить..
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 28.05.2011, 03:21
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это такая фигня с водяным паром вместо сухого пара. И не такая жаркая - градусов 60. Мне больше нравится
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 28.05.2011, 03:23
Аватар для Фе Я
Фе Я Фе Я вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Фе Я is infamous around these parts
По умолчанию

хамам - это такая баня , толъко не совсем баня ...там не так жарко , и там есть такой мойщик/мойщица - моют и массируют с много мылъной пеной
__________________
Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 28.05.2011, 03:41
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, сидели мы с Иришкой и Витей в мини-хамаме... Уютненько было. А грамм 300 получается легко - до того и после того. Можно и прямо тама, но получатся разбавленные водой 300 граммав
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 28.05.2011, 03:53
просто Омьг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СТАС .КУ

ХАМАМ*-) ....НЕ БАНЯ...ФИГНЯ,А НЕ БАНЯ................
ну нифига не фигня,когда *тебя молодой араб в пенке мочалкой моет(H) (fr)
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 28.05.2011, 06:31
Аватар для Ёхан Памы
Ёхан Памы Ёхан Памы вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ёхан Памы is infamous around these parts
По умолчанию

При децимации наказываемое подразделение разделялось на десятки, независимо от ранга и срока службы. Каждая десятка бросала жребий, и того, на кого он выпадал, казнили его же девять товарищей, иногда путём забивания камнями или дубинками. Оставшиеся в живых солдаты также наказывались: в их рационе пшеница заменялась ячменём, им запрещалось спать внутри лагеря.
__________________
Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 28.05.2011, 19:48
СТАС КУ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уехали уже...ноги чуть не отвалились у мну -гулял,как будто норма года выполнена...так то я-на велике езжу...
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 28.05.2011, 19:56
СТАС КУ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sure,Алла ...Лэнс Армстронг...:-$ ну-я ,конечно-потише езжу
...хотя по Невскому-без рук...или Аничков мост на дыбах проехать-люблю повыё...живаться
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 28.05.2011, 20:04
СТАС КУ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там -всегда кто то едет....городу через годик-коллапс транспортный обещают...тут недавно лексусу в попу въехал...но это он меня не видел...тормознул резко...я-на стекле заднем оказался...дворник ему оторвал...на память
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot