» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Про Бога и Черта... Если Бог знает что, а Черт знает как, то они сослуживцы.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 25.04.2011, 11:02
Alex Wolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стройки как раз-таки не строют,но заводы пашут,хотя ни к тем,ни к другим Ёхан,похоже,не относится:-)
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 25.04.2011, 18:40
просто Омьг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера(fr) А как это сделать?это самая тяжелая работа в уборке,остальное то мелочи
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 25.04.2011, 20:15
Аватар для Фе Я
Фе Я Фе Я вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Фе Я is infamous around these parts
По умолчанию

ой, если появится третье лицо , то я сама оторвусь от компа...и даже может быть потом сделаю уборку(H)
__________________
Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 25.04.2011, 22:53
Аватар для Наталья Якудав
Наталья Якудав Наталья Якудав вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Якудав is infamous around these parts
По умолчанию

Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
-----------------
Золотые слова!!!(Y)
__________________
Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 26.04.2011, 04:06
Аватар для Фе Я
Фе Я Фе Я вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Фе Я is infamous around these parts
По умолчанию

блин, заглянула в тему :-S
конечно же я хотела сказать *"НЕ убитого"....:-S :-D
извини , Палыч (F) :-$
__________________
Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 26.04.2011, 04:12
Аватар для Ёхан Памы
Ёхан Памы Ёхан Памы вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ёхан Памы is infamous around these parts
По умолчанию

блин, мать на фломаркт собирал, потом отвезли, только в 7 утра дома был и в инет не тянуло
__________________
Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 26.04.2011, 04:32
Аватар для Наталья Якудав
Наталья Якудав Наталья Якудав вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Якудав is infamous around these parts
По умолчанию

Зоряна Зорівчак (тепер Семенюк-Веккер)
Палыч чёт как в пять утра проснулся, так и с концами...
------------------
Так лучше уж с концами, чем ваще без конца...
__________________
Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 26.04.2011, 04:50
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

Ребята,изначально по теме мы имели стойкого (стоячего,если хотите)пользователя у компа..(как у шеста прям),вот давайте и говорить об НЁМ..
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 26.04.2011, 05:08
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

Английский лорд после кораблекрушения очутился на необитаемом острове. Он построил три хижины. Через некоторое время его обнаружили и спасли. Моряки долго недоумевали зачем ему три хижины? На что он ответил:
- Одна - где я живу, вторая - это мой клуб, а третья - это клуб, который я игнорирую.
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 26.04.2011, 06:09
Аватар для Ёхан Памы
Ёхан Памы Ёхан Памы вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ёхан Памы is infamous around these parts
По умолчанию

ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ: Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.

КОНСУЛЬТАНТ АРТУР АНДЕРСОНа: Отсутствие регулирования на куриной стороне улицы подвергло угрозе текущую рыночную позицию. Курицы столкнулись с необходимостью изменений и преобразований для создания и развития условий, требуемых в современных обстоятельствах. Андерсон Консалтинг, в партнерских отношениях с клиентом,помог курицам переосмыслить их физически-распределительную стратегию и осуществление текущих процессов. Используя Птицеводческую Интеграционную Модель (ПИМ), Андерсон помог курицам использовать их умение, методики, знания, капитал и опыт для выравнивания куриных процессов и технологий в поддержку их всеобщей стратегии в пределах
Структуры Программного Менеджмента. Андерсон Консалтинг собрал различные методы анализа пересечения улиц и лучшие представители куриц вместе с консультантами Андерсона, обладающими большим опытом в транспортной индустрии, определили двухдневный маршрут движения с целью увеличения капитала куриных знаний, как явных так и неявных,
и дать им возможность взаимодействовать друг с другом, чтобы успешно выстроить и внедрить широкую предпринимательскую структуру через континиуум курице-дорого-переходящих процессов. Маршрут движения был стратегически основан, индустриально сфокусирован и создан как последовательное, ясное и цельное рыночное сообщение в соответствии с миссией куриц и их видением ситуации. Это способствовало движению к созданию полноценного бизнес-интегрированного решения. Андерсон Консалтинг помог курицам измениться, чтобы стать более успешными.
__________________
Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot