» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Если мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына, то что

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.02.2010, 22:20
Вениамин Кудим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, спасибо!:-$Седа, о тёте люде сейчас можно говорить только или... или ничего!:-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.02.2010, 22:22
Вениамин Кудим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, таких как я больше не делают... Всё это экология сейчас плохая, стрессы постоянные, нестабильная обстановка в мире... *-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.02.2010, 22:24
Седа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да да...обстановка...охота...периодические новые шубы ксении собчак......резкое распространение заразы типа люд...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.02.2010, 22:33
Седа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

умные с запозданием.....до здравствует справедливость! добро побеждает зло!:-D(Y)(fr)(C)(C)(C)(^)(C)(C)(C)(C)(nt)(nt)(nt)(X)(Z) (X)(Z)(X)(X)(X)(Z)(Y)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.02.2010, 08:30
Аватар для Tatiana
Tatiana Tatiana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 763
Tatiana is infamous around these parts
По умолчанию

Седа, а что я за это получила в личку от неё!!!!!!!! ОЙ! Лучше никому не читать!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Активная жизненная позиция
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.02.2010, 08:33
Аватар для Tatiana
Tatiana Tatiana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 763
Tatiana is infamous around these parts
По умолчанию

Чем муж и жена меж собой отличаются? Жена- это та, что всегда подчиняется. *А муж- это тот, что сильнее слона. *И сделает всё, что захочет она. (Э.Асадов)
__________________
Активная жизненная позиция
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.02.2010, 08:50
Татьяна Иванав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, еще раз публично спасибо большое за удаление той темы, несмотря на то, что я была ее активным участником - последние события возмутили не только меня, а практически всех аборигенов и данное решение было единственно верным, ну а всем не угодишь)))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.02.2010, 09:18
Аватар для Tatiana
Tatiana Tatiana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 763
Tatiana is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна, нет ведь никаких препятствий создать какую-нибудь ещё тему, пусть и аналогичную И все обсуждения начнутся заново, придут в тему новые участники, и будут общаться более культурно. Тема прежняя, думаю даже устарела, уже постов было пости 40 тыс. Все писали, что уже надоела тема. Так что создавайте интересные темы и больтайте, юристы - такие же люди! Знакомо всем выражение юмориста? "Женщина - тоже человек!"
__________________
Активная жизненная позиция
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.02.2010, 22:36
Анна Мэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждая женщина будет делать индивидуально- в зависимости как сложаться жизненные обстоятельства и во многом это будет зависить от мужчины(lo)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.02.2010, 09:03
Данил Сапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно-точно. И чем умнее женщина - тем меньше в ней будет индивидуальности и своеволия, и тем более она будет счастлива. Ибо создана Господом как помощница мужчины во всём. Обратный полюс того - злейшая феминистка-мизантроп, занятая удовлетворением своих блажей, ввергая по глупости себя в бездну бед... Пройдено всё за тысячелетия, ничего нового не будет. А спрос за неё будет с дурака-мужчины (отец, брат муж и др.), не спасшей её от такой беды...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot