» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Нужна ли служба в армии???

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #991  
Старый 10.10.2010, 10:34
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 160
Андрей is infamous around these parts
По умолчанию

ага, а кто киборгов по контрольно -следовой полосе водить будет?:-D :-D :-D *у нас же всегда так, чиновников оснасили компами для того чтобы чиновников было меньше а работы они делали больше. Однако у нас все наоборот и чиновников стало еще больше. обслуживать, ремнтировать, пыль с него тряпочкой вытирать, печатать на нем, а проводов сколько?! на каждый провод по чиновнику, в дырочки по комаде втыкать и вытыкать проводочки!:-D *Так и с киборгами будет
__________________
Если понадобится, мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 10.10.2010, 10:39
ALEXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ТОЧНО!ЗНАЕШЬ,Я ПОСЛЕ РАНЕНИЯ НА КАТАЛКЕ В ПРОХОДЕ ВАЛЯЛСЯ,А ПОДПОЛКОВНИК ВОЕНКОМОВСКИЙ В ОТДЕЛЬНОЙ ПАЛАТЕ ЛЕЖАЛ.Я С ДЫРКОЙ В ЖИВОТЕ,А ОН С ПРОСТУДОЙ!
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 10.10.2010, 16:41
Александр Вамаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто на что учился! Как родина нас кормит, так мы ее и защищаем! Только плохой солдат не мечтает стать генералом! Тюрьма тоже неплохая школа жизни, закаляет, делает из малолеток настоящих зэка и что теперь, всем на зоны?
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 10.10.2010, 16:55
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 160
Андрей is infamous around these parts
По умолчанию

Ну да, чиновники у нас самый бедный и незащищенный класс, если на кормежку от Родины пеняют:-D то то я и смотрю, как чиновничий офис так иномарка одна круче другой. официально оклады небольшие, но надбавки, доплаты и т.д. выходит если чиновник получает меньше 50 тысяч (в регионе) то это мало. А, кстати, кто из чиновников реально Родину защищает? ;-) *Они ее в основном продают:-D
__________________
Если понадобится, мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 10.10.2010, 17:59
ALEXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

парни дело не в этом.я много раз в освобождении заложников учавствовал.Сколько жирных ублюдков вытаскивал из ям!.я просто делал свое дело.ВАМ Саша ведь не хочется своих детей из плена за миллионы выкупать!!?????В говно страну превратили!Там моего половина детдома лежит.Остались они там чтобы здесь на гражданку как можно меньше наркоты ползло!Посмотришь сейчас на молодняк...стоит щенок 20 лет отроду и претензии тебе высказывает,пялясь на папину машину,а сам предложение построить не в силах!дать ему под зад..но нельзя !папа-юрист!
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 11.10.2010, 02:58
Александр Вама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимете, это как "Вискас"-сколько кошек, столько и мнений! Кстати, я думаю, что Вы тоже за своих детей миллионы не выкладывали, да и причем здесь это?! Тема не о том, кто кого вытаскивал, кто где воевал, сколько и где погибло и т.д. Тема о том нужна ли служба в армии. В войне с Наполеоном тоже русских много полегло и что, все прошло и забыто, это жизнь. А чтобы профессионально воевать, такая армия как у нас не совсем подходит, мягко говоря. Свое мнение относительно темы, я написал ниже.
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 02.11.2010, 06:16
Седа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ого.... люди...не знаю нужна ли армия или нет...но не хочу, чтобы мой молодой человек туда пошёл...
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 02.11.2010, 07:02
MARIA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все же,... сейчас, что есть армия для мужчины *- потерянное время или жизненная школа? Я не служила - поэтому интересуюсь...
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 05.11.2010, 18:26
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 160
Андрей is infamous around these parts
По умолчанию

Мария, читайте все ниженаписанное насколько вас хватит и попытайтесь для себя решить, что для мужчины значит армия
__________________
Если понадобится, мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 06.11.2010, 11:38
Вадим Кэй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю,что армия отличная школа.Я учился в политехническом институте.В 1985 призывали всех и меня призвали после 1 курса.2 года отслужил в ангарской ракетной бригаде.Вернулся старшиной батареи.Много понял.Переосмыслил.Поступил на юридический и закончил.Вся жизнь изменилась.Совершенно другие люди.ИНТЕЛЕГЕНЦИЯ! Общение! Сокрусники.Лучшие из многих тех, с кем когда-то сводила жизнь.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot