» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Из уст Шахзоды...

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.10.2010, 06:40
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Планы на будущее
У меня много планов, которые очень хотелось бы осуществить. Всегда многое загадываю, но в силу обстоятельств не всегда удается реализовать. Поделюсь ими с вами: была идея запатентовать свое имя и выпустить собственную линию одежды.
Еще одна желаемая и вполне осуществимая задумка — это выпуск книги, даже нет, не книги, а собрание очерков и впечатлений от объезженных мною стран. Я очень люблю путешествовать, мне нравится открывать новые страны, новые культуры. От таких открытий меня всегда переполняют эмоции, которые и хотелось бы запечатлеть на бумаге. Также, я очень хочу стать юристом. Вы не поверите, но это детская мечта. Когда я была маленькой, мне очень хотелось защищать права человека. Всегда представляла себя этаким борцом за справедливость. Но, к сожалению, воплотить это не получилось, ведь я ушла совсем в другую сферу. Хотя, заняться этим никогда не поздно. Все еще впереди!
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot