» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Что-нибудь хорошее о Прокуратуре РФ

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2009, 13:38
Аватар для ICQ
ICQ ICQ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
ICQ is infamous around these parts
По умолчанию

УважаемыйОлег Медведев!!
Отчастиблагодаря таким как Вы, мы на сегодняшний день имеем "Евсюковых", "Дымовских" и т.п. Благодаря Вашим "единомышленникам" мы, в частности, имеем в МВД печально известный приказ № 650, имеем систему, вся деятельность которой подчинена тому, чтобы кто-то за что-то "ответил", оказался крайним и понес на своей шкуре ответственность за коллективный и системный беспредел! Я понимаю, что на сегодняшний день анализировать, изучать статистику, давать оценку и планировать стало немодным (и вы своей точкой зрения мне еще раз это подтверждаете). Но, к сожалению (для Вас), без этих инструментов нам никогда не добиться порядка!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.11.2009, 13:41
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей, Вы в своем уме и это вы пишите аналитику из СКП при ГП РФ.
В том то и дело что нет такого коллективная безответственность, всегда есть тот кто виноват.
" С сочувствием к прокуратуре могу сказать, что они сейчас за все вответе: за преступность, за коррупцию, за ЖКХ, за свиной грипп.." ... вопрос поставлен не мною пусть человек за свои слова хотя бы ответит.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.11.2009, 13:43
Аватар для ICQ
ICQ ICQ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
ICQ is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати. пока что никому тут не нахамил! Это лишь конструктивный спор (в котором, как известно, рождается истина), и моя попытка отстоять свое мнение, к тому же сформировавшееся в ходе профессиональной практики...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.11.2009, 13:44
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

... а то тут коммунистические лозунги задвигать все горазды : Мы за все в ответе: за родину, за народ и за все на свете.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.11.2009, 13:47
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

"УважаемыйОлег Медведев!!
Отчастиблагодарятаким как Вы, мы на сегодняшний день имеем "Евсюковых", "Дымовских" ит.п. Благодаря Вашим "единомышленникам" мы, в частности, имеем в МВДпечально известный приказ № 650, имеем систему, вся деятельностькоторой подчинена тому, чтобы кто-то за что-то "ответил", оказалсякрайним и понес на своей шкуре ответственность за коллективный исистемный беспредел! Я понимаю, что на сегодняшний день анализировать,изучать статистику, давать оценку и планировать стало немодным (и высвоей точкой зрения мне еще раз это подтверждаете).
- вы вообще как в органы попали, с таким чувством заносчивости и хамства?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.11.2009, 13:47
Аватар для ICQ
ICQ ICQ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
ICQ is infamous around these parts
По умолчанию

Я очень рад и Вам, и Вашим "аналитикам" из СКП, коих навидался и начитался! Не принимайте пожалуйста мои слова как личное оскорбление (nothing personal, как говорят американцы наши "любимые") но я еще не знаю, есть ли более безответственная, разнузданная, расхлябанная и непредсказуемая "организация", чем нынешний СКП!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.11.2009, 13:50
Аватар для ICQ
ICQ ICQ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
ICQ is infamous around these parts
По умолчанию

Я в органы не попал! Меня сюда взяли на работу, чтобы бороться в том числе с разного рода "аналитиками" :-D... Очень жаль, что такие качества, как настойчивость, упорство и последовательность в изложении своих мыслей, в вашей организации воспринимаются как "заносчивость" и "коммунизм"...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.11.2009, 14:28
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

... после Вас тему можно сразу закрывать, потому как что после такого хорошего скажешь?:-(
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.11.2009, 16:37
Аватар для Александр Каан
Александр Каан Александр Каан вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Александр Каан is infamous around these parts
По умолчанию

Вполне нормально работает СКП, пр-ра без СКП тоже работает. Все в рамках УК, УПК и иных ФЗ.Единственная проблема: кадровая.
Многие хорошие следователи прокуратуры, потом СКП, ушли. Нынешние прокуроры, которые ни дня не работали в следствии, многого не знают.
Но, думаю, все будет хорошо.
Надеюсь.
__________________
Москва, звонят колокола
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.11.2009, 16:43
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

То что люди работают и работают не покладая рук, это точно и в прокуратуре и в СКП. Речь то не о них шла, менять ничего не хотят, получается что целая организация работает, а после доклада ничего не меняется...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot