» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Помогите советом, пожалуйста!

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.05.2009, 04:29
Аватар для Ал на С og
Ал на С og Ал на С og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Ал на С og is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана,ну прямо детский сад!Раз Вы владелица дома,так в чём вопрос?Если ему идти некуда,это его проблемы!Если не хочет по хорошему уходить,вперёд в суд с иском о принудительном высилении!
__________________
Карелия край коротких ночей
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.05.2009, 17:10
Аватар для Ал на С og
Ал на С og Ал на С og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Ал на С og is infamous around these parts
По умолчанию

Оксана если предприятие ликвидируется на самом деле,а не фиктивно,директор прав!Вам надо тогда обратиться в "Службу занятости",ну это при условии что все причитающиеся обязательства он перед Вами выполнил!Если я ошибаюсь,коллеги юристы меня поправят!
__________________
Карелия край коротких ночей
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.05.2009, 19:29
Аватар для Я и снова Я og
Я и снова Я og Я и снова Я og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Я и снова Я og is infamous around these parts
По умолчанию

Елене, нет, такой автомобиль не является легализованным, его регистрация в ГИБДД, может быть аннулирована. Если автомобиль был ввезен на территорию РФ из Беларуссии в 2000-2001 г., можно оспорить сам договор купли-продажи по различным основаниям, а вообще очень мало информации-поддельные документы на что? доверенность на право приобретения либо поддельный ПТС? и вообще, что дальше планируете делать вс этим авто?
__________________
Говорят:если человека укусит вампир-то он становится вампиром,такое ощущение что многих покусали бараны
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.05.2009, 19:32
Аватар для Я и снова Я og
Я и снова Я og Я и снова Я og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Я и снова Я og is infamous around these parts
По умолчанию

У меня вопос к Светлане-дом является вашей собственностью еще с добрачного периода либо приобретен впериод брака? После развода раздел имущества состоялся или нет? Без этой инфрмации ятак бы категорично о выселении речи не вела............
__________________
Говорят:если человека укусит вампир-то он становится вампиром,такое ощущение что многих покусали бараны
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.05.2009, 06:59
Аватар для Дина
Дина Дина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Дина is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Я нахожусь вотпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. 25.05 ребёнку исполняется 3 года, на работе массовое сокращение сотрудников, и т.к. у меня маленький ребёнок (все понимают что будут больничные) я так предполагаю, что я буду в списке сокращаемых или увольняемых ... Скажите пожалуйста : Как можно защитить себя? какую тактику в поведении лучше выбрать? На что реально расчитывать?
Заранее благодарю за помощь
__________________
" СЧАСТЬЕ - ЭТО ТОГДА, КОГДА ТЕБЕ ВСЕ ЗАВИДУЮТ, А НАГАДИТЬ НЕ МОГУТ".
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.05.2009, 14:28
Аватар для Наталья og
Наталья og Наталья og вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Наталья og is infamous around these parts
По умолчанию

Бухгалтера с высшим образованием и опытом работы приняли в гос. организацию на должность,которая по старому Положению и тарифной сеткеквалифицировалась, как Ведущий бухгалтер 10 разряда(были разряды выше).Недавно пришло Пост-ние Губернатора о новой системе оплаты труда,т.е. происходит существенное изменение условий труда.Решение о названии должности и назначении оклада принимает Комиссия,созданная из работников, также в ее состав входит работодатель. В связи с чем,был назначен новый оклад выше предыдущего,но должность стала называться как просто бухгалтер 1 категории. Хотя в новой сетке есть "бывшая" должность Ведущий,но Комиссия на свое усмотрение назначила просто должность бухгалтер,мотивируя тем,что теперь до этой должности надо еще доработать.Имеют ли они на это право? И как можно бороться, если они оклад повысили, а должность вроде как понизили? В Уведомлении,которое они дали написала,что не согласна!А там указано,что в случае несогласия договор расторгается по п. 7 ст. 77 ТК РФ.
__________________
Лига Защиты Гражданских Прав: Форум <support@privivok.net.ua>
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.11.2010, 21:07
Аватар для Щербина
Щербина Щербина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Щербина is infamous around these parts
По умолчанию

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ТАКОЙ ВОПРОС: У МЕНЯ 8-МИ ЛЕТНИЙ СТАЖ РАБОТЫ В УПРАВЛЕНИИ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА. Я УВОЛИЛАСЬ С РАБОТЫ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ НА НОВОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. СЕЙЧАС Я УСТАРИВАЮСЬ НА ГОССЛУЖБУ ТАКЖЕ В УСД *ТОГО РЕГИОНА, КУДА МЫ ПЕРЕЕХАЛИ. ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ВЫНЕС ПРИКАЗ О ДОПУСКЕ МЕНЯ К РАБОТЕ В КАЧЕСТВЕ СТАЖЕРА (БЕСПЛАТНО, ЕСТЕСТВЕННО!!!!) СРОКОМ НА 1 МЕСЯЦ! ПОДСКАЖИТЕ- ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО? Я ТРУДОВОМ КОДЕКСЕ ТОЛЬКО НАШЛА СТ. О ТОМ, ЧТО ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН. Еще нюанс: в моем заявлении на имя директора департамента, с просьбой о принятии меня на госслужбы области, имеется строка о том, что стажировка проводится с согласия сомого кандидата, т.е. меня(!!!!) Подскажите пожалуйста, коллеги!!!! Обидно с таким не маленьким стажем, работать за бесплатно!!((
__________________
Попрощались с Севером....
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot