» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Инвалиды, какую роль играют в нашем обществе, что мы знаем о них и как можно ...

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2009, 17:42
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Leya is infamous around these parts
По умолчанию Инвалиды, какую роль играют в нашем обществе, что мы знаем о них и как можно ...

Инвалиды, какую роль играют в нашем обществе, что мы знаем о них и как можно помочь людям с физическими проблемами.

Почему многие люди с физическими недостатками с проблемами со здоровьем вынуждены просить милостыню, почему люди в военной форме без ног чуть ли не бросаясь под колеса машин вдоль дорог просят денег, как можно им помочь в корне? Ведь человек к примеру без ног также может работать за компьютером например набирая тексты, или выполнять какую то работу шить собирать слуховые аппараты......... Вот к примеру такой вопрос если я открою свою фирму могу ли я нанимать работников инвалидов, какие могут быть льготы права? что Вы думаете по этому поводу, хочу узнать мнения...........(dt)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2009, 19:17
Аватар для Юр Ангел
Юр Ангел Юр Ангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Юр Ангел is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга я тоже болею душой за инвалидов, нои заветеранов великой отечественной Войны, много случаев несправедливости со стороны правоохранительных органов в отношении наших ветеранов их забирают на ДЕНЬ ПОБЕДЫ В милицию случаии у нас в Новоузенске не однократные, где с орденами на груди, забирали наших защитников. Так же скажу про инвалидов, со мной трудятся рядом в помещении инвалиды с диагнозом - детский циребральный паралич, они ремонтируют обувь- МОЛОДЦЫ!!!! Но дело в том , что один человек зашел к нимиз - за долгов которых не существовало, выдрал у него станок и унес при свидетелях на глазах- мы до сих пор не можем доказать.,что это он унес станок и что это было правда. Как теперь нам относиться к миции? Бежать искатьть защиту, или наооборот бежать от нее подальше?Может кто подскажет выход из этой ситуации. Как верить государству которое нас защищает?
__________________
Холодно..холодно..холодно....
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot