» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Тема уже не актуальна.Попрошу админ убрать эту тему. Заранее благодарю.

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2010, 20:10
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию Тема уже не актуальна.Попрошу админ убрать эту тему. Заранее благодарю.

Почему я хочу подтвердить?Эта профессия признаётся на уровне частного предпринимателя,но не на уровне государственных структур,тоесть государственных Ресторанов,Столовых и т. д.Хочется в Германии иметь бумаги подтверждающие твою профессию.Плюс есть тарифная сетка по которой ты не имееш права работать ниже по зарплате или тебе обязаны платить не ниже тарифной сетки поварской.Это зависит от земли.Хочется устроится в государственную структуру это всегда надёжно,выгодно и много других положительных нюансов.С уважением Феликс.
__________________
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Барнаульской моды!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2010, 20:10
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Переехал а Германию как пару лет.Имею стаж повара в Украине 18 лет.Хотел подтвердить свою специальность в Германии.Взял термин в Ремесленной Палате. На термине мне ответили,что я должен в Германии проработать один год помощником повара и тогда они зачтут мой стаж в Украине и можно будет омельдоваться на экзамен.Так-как живу в Германии не так давно и с языком трудновато хочу у Вас спросить.Сколько даётся время на приготовления блюда и сколько на теорию экзамена,как это выглядит в общем,Можно пользоваться словарем?Из сказок поваров слышал,что вообще можно с переводчиком приходить.Заранее благодарю.
__________________
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Барнаульской моды!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2010, 06:32
Аватар для Аверичкин
Аверичкин Аверичкин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Аверичкин is infamous around these parts
По умолчанию

В росси я учился на повара 3 года. Диплом, признали! Теперь в Арбайтзамте есть мой поворской диплом...
__________________
Все на свете пройдет, только правда останется.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot