» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Проблемы со страховкой

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2009, 01:24
Аватар для Игрушка Жив
Игрушка Жив Игрушка Жив вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Игрушка Жив is infamous around these parts
По умолчанию Проблемы со страховкой

Здравствуйте.У меня такая проблемка.Я для сына сделала Privat krankenversieherung.Плачу уже два года и *сразу за год.В июле я решила застрохавать и дочь.Но через неделю нашла дешевле,и в течении 14 дней написала кундигунг.В октябре сын провёл в кранкенхаосе два дня, я давала карточку из этой страховки.Но мне пришло письмо что бы я платила сама.Я сегодня была в страховке выяснелось что.... Кундигунг на дочку они не получали.А так как я не заплатила за неё ,они и страховку сына онулировали с июля месяца(а я заплатила за год), я никаких писем не получала....И теперь они не хотят возвращать деньги.Правы они или нет? И что мне делать?
__________________
Аллаху Акбару к'абиран,АльхамдулиЛлахи к'ясиран,уа Субхана Аллахи букратан а'хьсилян.. Амин!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot