» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ПРОХОЖДЕНИЕ ВОЕННОЙ И ПРИРАВНЕННОЙ К НЕЙ СЛУЖБЫ. СРОЧНАЯ СЛУЖБА И ПРИЗЫВ.

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #611  
Старый 20.09.2010, 08:36
Аватар для Владимир Муда
Владимир Муда Владимир Муда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Владимир Муда is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день! Выиграл суд с отменой приказа об исключении меня из списков личного состава части. В решении- обязать командира в/ч *рассчитать денежным и обеспечить вещевым имуществом и изменить дату приказа об исключении из списков л/с части на дату проведения со мной полного рассчета. Что должен я в дальнейшем предпринимать и что должны делать они? В какие сроки? И как быть с вещевкой? Уволен по предельному,жилье дали. *Я уже переехал в другой город ,а часть на Дальнем востоке.
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 20.09.2010, 20:01
Аватар для Виталий Мач
Виталий Мач Виталий Мач вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Виталий Мач is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир Любочка, после вступления решения суда в законную силу получить исполнительный лист и в случае добровольного неисполнения или сразу обратится в службу суд. приставов с заявлением и исп. листом. После отмены приказа явится к месту военной службы для ее прохождения до исключения из списков части.
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 21.09.2010, 06:01
Аватар для Владимир Муда
Владимир Муда Владимир Муда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Владимир Муда is infamous around these parts
По умолчанию

Нужно ехать за свои деньги или должны давать проездные? Без поездки туда нельзя все решить? Начфин говорил,если по суду выиграешь лично положу деньги на счет тебе( был уверен, что я проиграю наверное)
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 21.09.2010, 13:16
Аватар для Макс Дад
Макс Дад Макс Дад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Макс Дад is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир Любочка
Интересные Вы вопросы задаёте. Просто сами подумайте. Вы переехали в другой город. Ну, переехали и ладно. Переехали с целью на излечение, переводом, в отпуск или как? На каком основании кто-то будет давать проездные?
На счёт поездки. Вы контракт лично заключали или кто-то за Вас заключал? Соответственно и расчёт также должен происходить.
__________________
Все думают только о себе, а я о всех? Не будет этого! Я ни кому ничего не должен и не буду должен! Решайте сами своё будущее! Вам не надо? Мне и подавно!
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 21.09.2010, 16:08
Аватар для Елена Куса
Елена Куса Елена Куса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Елена Куса is infamous around these parts
По умолчанию

Вопрос от сотрудника УИС. Контракт был заключен в сентябре 2002г. На 5лет. В 2007 году. Срок действия контракта закончился. Нового администрация учреждения подписать не прелагала. В соот-и с пун. 5.7 приказа номер 76. от 06.06.2005 г. Приказа напечатано не было. *. Сейчас аднинистрачия ссылаеться,что *контракт был продлен на не определеный срок в соот-ии с ТК *РФ. При *Ваше мнение правы ли они?
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 21.09.2010, 18:38
Аватар для Макс Дад
Макс Дад Макс Дад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Макс Дад is infamous around these parts
По умолчанию

Граждане-товарищи! Обращаю Ваше внимание на то, что тема называется: "ПРОХОЖДЕНИЕ ВОЕННОЙ И ПРИРАВНЕННОЙ К НЕЙ СЛУЖБЫ. СРОЧНАЯ СЛУЖБА И ПРИЗЫВ".
__________________
Все думают только о себе, а я о всех? Не будет этого! Я ни кому ничего не должен и не буду должен! Решайте сами своё будущее! Вам не надо? Мне и подавно!
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 24.09.2010, 08:42
Аватар для Aнaстaсия Юкьэ
Aнaстaсия Юкьэ Aнaстaсия Юкьэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Aнaстaсия Юкьэ is infamous around these parts
По умолчанию

Вопрос у меня такой. Военнослужащий решил подработать на "гражданке".Знает, что им нельзя, но нужны деньги. Зарплата планируется быть белой,то есть все отчисления в пенсионный и соцстрах будут производиться. Какможет всплыть. что он где-то работает? Какие ьдля него последствия? И как ему работать чтобы, так сказать, ему ничего за это не было?)
__________________
Не ищи идеал! Найди такого же еб***того как сама!!!
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 24.09.2010, 09:37
Аватар для Юлия Кук
Юлия Кук Юлия Кук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Юлия Кук is infamous around these parts
По умолчанию

Всем здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь! Пожалуйста,не оставьте без внимания мой вопрос! заранее очень благодарна! Видите ли,такая проблема:мой брат - военнослужащий-срочник,десантник. В очередной раз при выполнениии служебной задачи,т.е. прыжка с парашютом,он неудачно приземлился,подвернул ногу-трещина в кости,сейчас он лежит в госпитале. В принципе,ничего страшного,но мы хотели бы узнать,может ли он расчитывать на какие-либо страховые выплаты,когда и в каком размере? Еще раз большое спасибо за помощь. Очень надеюсь на ответ
__________________
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 06.10.2010, 07:11
Аватар для Лара Ивва
Лара Ивва Лара Ивва вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Лара Ивва is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте. Пожалуйста объясните и помогите- в 2008 году мой младший сын после приписной комиссии в военкомате был направлен в школу РОСТО для обучения вождению по категориям В и С с дальнейшим прохождением службы в армии.До нового 2009 года все шло нормально, потом в новом 2009 году нас собрали в школе и сказали, что нам надо заплатить по 20 тысяч рублей для окончания школы и получения прав.Мы вынуждены были заплатить, так как большая часть обучения была пройдена-стало просто обидно.По закону, я знаю, обучение призывников должно быть бесплатно т.к. потом армия, но мы были поставлены в такие условия, что не заплатишь-не получишь прав. Далее сын в 2009 году летом был призван в армию и отслужил все- честь по чести.И теперь мы не понимаем-почему мы все-таки заплатили деньги? При выяснении этого вопроса с работниками военкомата мне объяснили так- на момент окончания 2009 года закончился контракт между министерством обороны и организацией ,занимающейся подготовкой водителей, настало время икс, затем контракт снова подписали и снова призывники стали учиться бесплатно-вы попали в это время икс.Вот такое временное пространство))) Мне хотелось бы знать -можем ли мы вернуть эти деньги? и если можно-то как? Спасибо.
__________________
Интернет, как жизнь-смысла нет, а выходить не хочется.)))
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 08.10.2010, 01:51
Аватар для Макс Дад
Макс Дад Макс Дад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Макс Дад is infamous around these parts
По умолчанию

Вряд ли сможете. Если всё было так, как пояснили в военкомате, то ту ничего не сделать.
__________________
Все думают только о себе, а я о всех? Не будет этого! Я ни кому ничего не должен и не буду должен! Решайте сами своё будущее! Вам не надо? Мне и подавно!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot