» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » гражданско-правовые отношения

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.11.2009, 03:46
Аватар для Северяночка
Северяночка Северяночка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Северяночка is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем, кто нибудь знает если я возьму 13 % на возврат подоходного налога с учебы на права , могут ли мне потом вернуть с покупки квартиры 13%. или возврашается один раз всего и нужно выбирать на что писать заявление?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.11.2009, 03:49
Аватар для Бонд Брук Бонд
Бонд Брук Бонд Бонд Брук Бонд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Бонд Брук Бонд is infamous around these parts
По умолчанию

Привет если поменял фамилию, в связи с браком или другие случаи, диплом обязательно о образованиименять. Можете подсказать где посмотреть.
__________________
Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только секса, бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут предложить...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.11.2009, 07:36
Аватар для Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная Василиса Прекрасная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Василиса Прекрасная is infamous around these parts
По умолчанию

Для Сергея Пилуева. Менять диплом об образовании не нужно, достаточно в соответствующем месте предъявить свидетельство о перемене имени. Смостите следующие нормы: ст. 19 Гражданского кодекса РФ, гл. VII Федерального закона "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997г. № 143-ФЗ, п. 12 Положения о паспорте гражданина РФ, утвержденного Постановлением правительства от 08.07.1997г. № 828.
__________________
Совместные покупки! Иваново!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.11.2009, 03:40
Аватар для Плюшевая Мышка
Плюшевая Мышка Плюшевая Мышка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Плюшевая Мышка is infamous around these parts
По умолчанию

Здраствуйте! у меня такой вопрос:подруга со своиммолодым человеком собираются расписаться и сразу уехать за границу,подскажи что делать с загранпаспартами,фамилию она поменяет.
__________________
Капризная и романтичная…вся пропахшая мандаринами и духами Nina Ricci…С неиссякающим фонтаном мыслей в голове…с настроением, которое меняется каждую секунду….
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.12.2009, 12:43
Аватар для Лен Колеров og
Лен Колеров og Лен Колеров og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Лен Колеров og is infamous around these parts
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ, С МОИМ ДИПЛОМОМ ВСЕ ОБОШЛОСЬ, НО НЕРВЫ ПОТРЕПАЛИ СИЛЬНО!!! МОЖНО УДАЛИТЬ ТЕМУ!!! (СУГТИ-название института!!! очень сомнительное заведение!)
__________________
Моя вина лишь в том,что я красива… слегка распущена, ранима и вольна… я виновата в том, что я горда, но я же девушка…, а значит я права!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.12.2009, 02:00
Аватар для Волосатик
Волосатик Волосатик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Волосатик is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста где взять образец договора оказания услуг, с такими условиями,что эти услуги не возмещаемые. А исполнитель работает за фиксированную плату.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.02.2010, 14:51
Аватар для Все Мужики Козлы
Все Мужики Козлы Все Мужики Козлы вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Все Мужики Козлы is infamous around these parts
По умолчанию

У меня вопрос очень срочно.... Продавец допустил недостачу, документы мы передали в суд о взыскании, вопрос вот в чем адвокат ответчицы трубует сличительную ведомость, а мы ее не можем составить поскольку ведется только суммовой учет товара, Как грамотно ему доказать что этого мы делать не должны..... Ответ можно в личку....Спасибо всем кто откликнется
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.02.2010, 17:32
Аватар для Исчадие Кая
Исчадие Кая Исчадие Кая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Исчадие Кая is infamous around these parts
По умолчанию

По всей вероятности, он намерен взыскать прямой (действительный) ущерб. Вы требуете это? Суммовой учет товара по ценам отпускным?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.02.2010, 06:28
Аватар для Все Мужики Козлы
Все Мужики Козлы Все Мужики Козлы вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Все Мужики Козлы is infamous around these parts
По умолчанию

Суммовой учет конечно идет по розничным ценам... об упущенной выгоде он даже не заикнулся ни разу.... тем более торговую наценку на недостачу можно расчитать и без сличительной описи...
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.02.2010, 09:22
Аватар для Святая
Святая Святая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Святая is infamous around these parts
По умолчанию

Нужна помощь!!! Ввезя в Россию партию товаров иностранного производства и поместив эти товары на склад временного хранения, уже после подачи таможенной декларации и начала производства таможенного оформления, однако до того, как сотрудниками таможни был установлен фактнедоставерности заявленных сведений, декларант обратился в отдел таможенного оформления и таможенного контроля с заявлением о том, что внести в поданную им декларацию и расширитьперечень и количество декларируемых им товаров. Однако ему в этом было отказано. Правомерен или не правомерен был отказ органов таможни???
__________________
Жизнь - это улыбка, даже когда по щеке бегут слезы!!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot