» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ЖИЛИЩНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РА (ПРИЗНАНИЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ,УХУДШЕНИЕ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #891  
Старый 06.10.2009, 18:45
Аватар для Igor Noli
Igor Noli Igor Noli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Igor Noli is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Ногин ст. 15.1: 3.При предоставлении жилых помещений,указанных в пункте 1 настоящей статьи,одиноко проживающим военнослужащему-гражданину,гражданину,уволенному с военной службы,члену семьи погибшего(умершего) военнослужащего-гражданина,члену семьи погибшего(умершего)гражданина,уволенного с военной службы,норма предоставления площади жилого помещения может быть превышена,но не более чем в2 раза.
__________________
Как много лишних слов, как мало лишних денег...
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 06.10.2009, 19:08
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
 is infamous around these parts
По умолчанию

Люди помогите! Меня уволили,обвинив в распитии алкоголя! Вынудили написать заявление по собственному желанию,иначе собирались уволить по статье! Как быть?
__________________
Курс на Москву!
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 06.10.2009, 19:17
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

Инне Максимкиной А зачем вы писали заявление по собственному желанию?Теперь доказывайте,что писали под давлением.Только как доказывать?Свидетели?И писали из-за того,что что-то было.,но был вариант,что пришлось бы доказывать работодателям,что вы распивали или были пьяны,а теперь"поезд ушёл".
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 06.10.2009, 19:55
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Инне Максимкиной: Да и не удивительно, что такое с вами случилось,что сами себе приговор подписали, судя по тому, что вы даже свой вопрос разместили в теме по жилищным вопросам, да еще и военнослужащих...., даже АДМИН вам не стал писать в личку о переносе вопроса в нужную и подходящую для вас тему.....(md)
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 07.10.2009, 06:13
Аватар для Наташа Чэчэ
Наташа Чэчэ Наташа Чэчэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Наташа Чэчэ is infamous around these parts
По умолчанию

Игорь, но нас в очередь поставили раньше в 2004г., а люди только прибыли(в 2009)из других округов и у нас на очереди они не стояли. Но их ставят вперед. Говорят что сейчас надо дать квартиры тем кому они пойт в собственность, а потом нам, что останется, ведь у нас служебное.
__________________
"Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться.Остальных они посылают..."
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 07.10.2009, 07:16
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

Наташе Чечеватовой: Я не гадалка, и не ясновидящий, достоверную картину не знаю, и очередь я не в состоянии вашу контролировать, и, я вам уже написал, что при прибытии в вашу часть некоторые могут оказаться впереди вас в очереди, потому что наверняка были признаны нуждающимися раньше вас. А если вас переведут на новое место службы и поставят в очередь 2009-м годом, это вы считаете бедет правильно? Да и вопрос из серии "а поговорить..." ваш, так как вы до сих пор даже не удосужились написать ни полную выслугу, ни ваше звание, хотя я это уже подчеркивал в предыдущем посте. Если вы считаете, что ваши права ущемлены - рапорт командиру о предостьавлении, отказ, и с отказом - в суд. Или на предмет несправедливого предоставления кому-то квартиры без очереди, а не вам, - с жалобой в прокуратуру.
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 08.10.2009, 09:24
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Марина Медведева
Если для них Федеральный закон "О статусе военнослужащих" не указ, тогда только в суд, причем это быстрее всего, так как если обратиться в прокуратуру то они пока проведут проверку, пока примут решение, пока это решение дойдет до КЭЧи, пока КЭЧ соизволит (может и не соизволить и тогда в суд) принять решение и все такое. Так что суд для Вас - самый быстрый вариант разрешения спора с КЭЧ.
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 08.10.2009, 13:03
Аватар для Людмила Иванав
Людмила Иванав Людмила Иванав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Людмила Иванав is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте. Я военнослужащий, прослужил 35 лет, в настоящее время уже 3 года нахожусь в распоряжении, по решению жбк мне выделена квартира, но всвязи с тем что правоустанавливающие документы не оформлены, командование сдало эти квартиры нам в наём заключив с нами договор найма. На ранее сданные дома уже по 3-4 года неоформляется право собственности. Могу ли я обратиться в суд, чтобы отменить договор найма, и как написать правильно заявление.
__________________
Все люди как люди. А я как королева!
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 08.10.2009, 14:22
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Людмила Эпштейн
В суд обратиться Вы всегда имеете право. А вот о написании искового, то тут Вам никто помогать не будет, так как это обширная тема и в таком случае нужно обращаться в адвокатскую контору.
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 09.10.2009, 08:24
Аватар для Пестерева
Пестерева Пестерева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Пестерева is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для постановкии на электронный учёт в КЭЧ. Мы с мужем и 1 ребёнком прописаны при части есть служебное жильё. С нас требуют справки из БТИ и из Регистрационной палаты.
__________________
Моей доченьке завтра 4 месяца.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot