» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » В Москве открылось официальное представительство ДНР

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #621  
Старый 03.04.2014, 07:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю что зарплата ОЧЕНЬ высокая, замков в Лондоне на нее не купишь. Зарплата скажем американского президента $400К. Я к тому что президент не должен быть царём-батюшкой для своего народа, а человеком нанятым на работу для выполнения определённых обязанностей. Знаю что для вас это звучит странно... только не материтесь ради Бога.
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 03.04.2014, 07:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и результат познавания мира по телепередаче ,,Клуб кинопутешественников,,
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 03.04.2014, 07:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начитался всякой фигни. Нету здесь туманов и не было. А Темза как Темза, приливы отливы, как обычно.
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 03.04.2014, 07:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОСМОТРИ НА СВОХ ПОЛИТИКОВ!!!! МЫ ИДЁМ СВОИМ ПУТЁМ И ХОТИМ ВЫЙТИ ИЗ ДЕРЬМА НАКОПЛЕННОГО ВЕКАМИ! И Я ВЕРЮ ЧТО УРАИНА ПОБЕДИТ!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 03.04.2014, 08:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебя больше удивлю я жду уже три недели. и дай бог чтоб его не было всё лето.
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 03.04.2014, 08:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ведь надо было так бороться с олигархией, чтобы избрать (путём голосования меньшинства и выбора из сортов говна) президентом богатейшего олигарха.
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 03.04.2014, 08:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так бороться с "бандой", чтобы допрыгаться до использования иностранных наёмников против собственного народа и радоваться сожжению живьём своих же граждан.
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 03.04.2014, 08:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осталось только "правосеков" поздравить, что и у них теперь и президент - подлинный "украинец", с папашей по фамилии Вальцман.
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 03.04.2014, 08:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не гони, у меня по физики "отлично" причем еще в советской школе- про туманы я знаю ОТКУДА и ПОЧЕМУ берутся, вешай лапшу кому-нибудь другому
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 03.04.2014, 08:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый Президент проведет жесткую зачистку Донбасса при открытой или неявной поддержке «команды Ахметова». Порошенко уже заявил, что отныне формы, методы и финансирование АТО кардинально изменятся. Не сомневаюсь, что львиную долю этого финансирования возьмет на себя Ринат Леонидович. Также не сомневаюсь, что большинство «лидеров» «ДНР» и ЛНР» в общих чертах «в теме», и в «час Х» они, уже получив свои плюшки, быстренько слиняют в Россию. А вот исполнителей «среднего звена», равно как и поддавшихся на пропаганду донецко-луганских ватников, ждет жестокое разочарование. И никакой Путин, что уже очевидно, их не спасет…
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot