» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Гражданский процесс

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.11.2010, 10:22
Аватар для Кубик Куд
Кубик Куд Кубик Куд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Кубик Куд is infamous around these parts
По умолчанию

Она попрасилась у него снимать комнату. И когда приходили повески в суд она ему не говорила. И про суд тоже не сказала. А сама была на суде. Я читала копию решения там написано что ответчик в суд не явился.нигде нет его росписи. Я с отцом разговаривала 9 мая он сказал что офор-ся земля на него,а 22 его нестало. А нотариус говорит что кадастровые разделены 12 июня.
__________________
Странная эта штука- НаСтРоЕнНиЕ. Приходит ниоткуда,уходит в никуда,а когда зовёшь-делает вид,что неслышет/////
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.11.2010, 13:02
Аватар для Кубик Куд
Кубик Куд Кубик Куд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Кубик Куд is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо вам Игорь Волков. Завтра посмотрю на исход суда. И сразу пойду в прокуратуру пусть они разбираются.
__________________
Странная эта штука- НаСтРоЕнНиЕ. Приходит ниоткуда,уходит в никуда,а когда зовёшь-делает вид,что неслышет/////
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.11.2010, 19:23
Аватар для Незнакомка
Незнакомка Незнакомка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Незнакомка is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста... При реорганизации предприятия путем слияние, в передаточном акте не были указаны акции организации.Как теперь доказать право на них, если акции закреплены за НПП, а мы теперь ОАО? Регистратор отказывается заносить запись без передаточного акта...:-( Как быть?
__________________
Хочу что бы по мне кто-нибудь соскучился.......
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.11.2010, 19:20
Аватар для Другое Я
Другое Я Другое Я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Другое Я is infamous around these parts
По умолчанию

ребята!!! со мной случилась беда!!!! когда я лежала в больнице с инсультом. мой папа у мирал!!! как выяснилось позже .(я ни от кого не имея помощи) (брат перенес инфаркт мозга-неадекватен. ) не понимал,что происходит.я в шокирована. его семья восползовашись трагической ситуацией стала действовать такими методами:задолго до его кончины ,а это пять лет примерно. никто не помогал.ни в лечениеини в уходе за папой. а потом они начали действовать таким образом. когда встал вопрос о наследовании .
__________________
А хоть и жадничаю, зато от чистого сердца…))))))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.11.2010, 02:01
Аватар для Неземная
Неземная Неземная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Неземная is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нам быть...У меня был бизнес с 2004 года, в 2008 году сложилась кризисная ситуация и я была вынуждена взять кредит в сумме 690 тыс. Кредит был дан без поручителей. В начале 2009 года бизнес рухнул, арестовали счет в банке (по решению суда) и я потеряла возможность гасить кредит. В этом же банке мне предложили найти "любого" человека, который откроет р/сч и через него я смогу гасить задолженность. Я попросила свою сестру, она открыла лицевой счёт (не расчётный) как частное лицо, полгода я гасила кредит через её лиц.счёт. Позже, с наступлением личного финансового кризиса я стала неплатёжеспособной..Банк подал на меня в суд..как оказалось позже, не только на меня но и на мою сестру, которая меня выручила, открыв лицевой счёт. Я приехала с ней в банк для выяснения причины, при чём здесь сестра, на что они мне ответили, что она является моим поручителем..и показали договор (который она не подписывала и на руки не получала) с её подписью! и отдали ей один экземпляр, на её вопрос "откуда он взялся" нам ответили, что она сама его подписала, просто забыла забрать..подписи на договоре её (сейчас мы отправили док-ты на подчерковедческую экспртизу), сестра говорит, что возможно в банке при открытии ею лиц.счёта они в пачке др.док-ов "подложили" ей догоров поручительства (перестраховались)и она могла машинально подписать. НО для того чтобы стать поручителем в этом банке, необходимо сдать как минимум 3 док-та, а у неё брали только паспорт-это первое! Кредит мною взят в декабре 2008 года, а проручителем она становится в марте 2009года! Где логика? Как нам быть? Получается, что помогла мне, а я её "подставила"...
__________________
.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.11.2010, 15:57
Аватар для Независимая
Независимая Независимая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Независимая is infamous around these parts
По умолчанию

ПОДСКАЖИТЕ:на что нужно обратить внимание при заключении договора куп-прод. жилья.и вообще какие нужны документы
__________________
одинокий волк
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot