» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Улыбаемся: АНЕКДОТЫ про суды,юристов и т.п. Читаем, кидаем новые! ))))))

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.11.2009, 10:34
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вёл адвокат дело одного мужика и подал ему счёт.Посмотрел на него мужик,удивляется.Спрашивает:-А вот у вас тут записано:«Советы во время обеденного перерыва».Это что же такое означает? Адвокат мило улыбаясь: - А вспомните-ка,как мы с вами в ресторане обедали.Я вам тогда ещё посоветовал ни в коем случае не брать их бифштексы!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 08.11.2009, 10:39
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вор говорит сыну: - Бью тебя не за то,что ты втихомолку съел варенье,а за то,что на банке оставил отпечатки пальцев.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 08.11.2009, 10:44
Дорощук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В суде:
- Итак, следствие установило, что преступление было совершено
в ночь с двадцатого на двадцать первое...
- Простите, я не расслышал. В ночь с двадцатого на какое?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 08.11.2009, 10:45
Александра Чик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выпускник юрфака ищет работу в одной адвокатской конторе. Там менеджер по персоналу проводит психологическое тестирование:
- Посмотрите, перед вами картинка, на ней изображены три человека, плывущих по морю, в котором много акул. Видите, у одного из них в руках ничего нет: он не боится акул. У второго в руках огромный нож - он в случае нападения заставит дорого заплатить за свою жизнь. Третий же взял с собой подводную пушку, типа базуки. С кем вы себя ассоциируете?
- С третьим, конечно!
- К сожалению, вы нам не подходите: нам нужны сотрудники, ассоциирующие себя с акулами.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 08.11.2009, 10:48
Дорощук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодому юристу неожиданно звонит дальний родственник и просит зайти "просто так" в гости, чаю попить.
Хорошо отвечает он, только какой кодекс с собой захватить гражданский или уголовный ?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 08.11.2009, 10:57
Людмила Жэмэсня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожилой адвокат, уходя в отставку,передал дела своему сыну.В первый же день практики, сын приходит домой с гордым видом и заявляет:
- Отец, помнишь то дело, которое ты не мог разрешить в течение последних20 лет?? Я в первый же день ЕГО ВЫИГРАЛ.
- Что же ты нтворил, сынок!!!!, - с укоромвоскликнул старый адвокат, - я двадцать лет с этого дела кормил всмю нашу семью, и еще вас с братом учил в Оксфорде..
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 08.11.2009, 10:59
Людмила Жэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все адвокаты делятся на две категории:
первые - хорошо знают законы
вторые - хорошо знают судью
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 08.11.2009, 11:25
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Налоговый инспектор разговаривает с новым русским: - Так вы хотите меня убедить,что 5 Мерседесов,1 лимузин,3 квартиры в центре и 2 виллы на островах куплены на ваши честно заработанные деньги? -А чьи же ещё? -Народные. -Да ты чё,обалдел?Откуда у народа такие деньги?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 08.11.2009, 11:33
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена жалуется адвокату на ненавистного мужа. - Ну разведитесь ! -говорит адвокат . - О нет ! - кричит жена. - Я страдала из-за него 20 лет,а теперь вы хотите,чтобы я его осчастливила?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 08.11.2009, 11:41
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушается дело о распространении наркотиков.Вызывают свидетеля-соседа обвиняемого: -Свидетель,давал ли вам обвиняемый наркотики ? -Нет,господин судья. Вмешивается прокурор : -А жена обвиняемого давала? Свидетель ,после паузы : -Простите,речь всё ещё идёт о наркотиках?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot