» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ПОСОБИЯ, ВЫПЛАТЫ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ,РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 30.06.2010, 10:27
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Валенти is infamous around these parts
По умолчанию

Юля, почитала Постановление, оно гласит лишь о том КАК ИМЕННО исчисляется средний заработок и какие выплаты в него входят, а у ВАС МИНИМАЛЬНОЕ пособие потому что ВЫ НЕ ОТРАБОТАЛИ *26 НЕДЕЛЬ!!!!! (ФЗ "О занятости населения ст. 30) я ее уже Вам скидывала в предыдущих постах
__________________
на работу хочу!!!!!
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 30.06.2010, 10:34
Аватар для Бянкина Нисам
Бянкина Нисам Бянкина Нисам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Бянкина Нисам is infamous around these parts
По умолчанию

Валентина!Вы ведь то же не ответили на мой вопрос?У вас такая же была ситуация или вы работник данной области?
__________________
Чего я хочу сама не знаю)))
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 30.06.2010, 10:38
Аватар для Бянкина Нисам
Бянкина Нисам Бянкина Нисам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Бянкина Нисам is infamous around these parts
По умолчанию

Валентина, мне уже про себя всё понятно, давайте уже закончим обсуждать эту тему и закроем этот вопрос, мне интересно что вы думаете по ситуации с моей соседкой?
__________________
Чего я хочу сама не знаю)))
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 30.06.2010, 10:47
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Валенти is infamous around these parts
По умолчанию

Юле: я просто стояла на бирже когда была беременна и когда мне отказали в выплате по б/л я тоже сначала возмутилась, но потом ДОСКОНАЛЬНО изучив тот самый пресловутый закон "О Занятости населения" поняла, что они были абсолютно правы, поэтому теперь хорошо в нем ориентируюсь вот и все
__________________
на работу хочу!!!!!
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 30.06.2010, 11:01
Аватар для Бянкина Нисам
Бянкина Нисам Бянкина Нисам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Бянкина Нисам is infamous around these parts
По умолчанию

Всё понятно. про вашу ситуацию ни чего не могу сказать это надо читать, да и думаю уже за давностью не стоит вспоминать, дело в том что везде работают люди и вы так верите в честность работников биржы, тогда как объяснить тот факт что буквально передомной уже был инциндент, женщине инвалиду назначили минимальный размер пособия и только после её обращения в прокуратуру почему то этот же самый закон поменялся только уже в пользу той самой женщины, во вторых я уже вам писала что я бы и не усомнилась в правоте работников биржи, если бы чуть раньше не зарегистрировались две мои знакомые на бирже так же сокращённые после декретного отпуска тогда по какому закону им платят 75% от заработка, я не думаю что у нас для всех разные законы, да же юристы бывают не доконца понимают всех наших законов, а с соседкой всё очень просто она работала по трудовому договору надо будет у неё взять его и почитать я сейчас пока больше не могу общаться позвонили из сада до связи.
__________________
Чего я хочу сама не знаю)))
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 30.06.2010, 11:29
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Юлии. А прокуроры не просят взять откуда-то какие-то документы. Они пишут официальные запросы-вот на них отвечают уже не в соответствии с законом "О порядке рассмотрения обращений граждан", который Вам так не нравится и к которому Вы так подозрительно относитесь, а к назначенному сроку.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 30.06.2010, 11:33
Аватар для Бянкина Нисам
Бянкина Нисам Бянкина Нисам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Бянкина Нисам is infamous around these parts
По умолчанию

Валентина!Представляете пошла за ребёнком в сад и там разговорилась с воспитателем про биржу, так как на данный момент это больная тема, и представляете, не поверите у неё лично была ситуация похожая на вашу, когда она молодая стаяла на бирже и перед тем как ей надо было оплатить больничный её сняли с учёта, потом уже когда она снова становилась на учёт на бирже уже другой работник биржы ей сказал а зачем вы снимались с учёта так как вы стояли у нас не менее полугода мы бы вам оплатили больничный и декретные, а вы говорите всё законно у них главная задача может я сейчас буду груба но у меня только такое выражение напрашивается ненаи...шь не проживёшь, вы не задумывались про премии за экономию бюджета либо двойная бухгалтерия я уже и в это склонна поверить
__________________
Чего я хочу сама не знаю)))
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 30.06.2010, 11:36
Аватар для Бянкина Нисам
Бянкина Нисам Бянкина Нисам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Бянкина Нисам is infamous around these parts
По умолчанию

Я не выдумываю, мне не 15 лет что бы заниматься сочинительством;-) *просто прокурор попросила взять но если не дадут, естественно она будет делать официальный запрос
__________________
Чего я хочу сама не знаю)))
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 30.06.2010, 13:41
Аватар для Оксана Кавам
Оксана Кавам Оксана Кавам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Оксана Кавам is infamous around these parts
По умолчанию

Нe нaшлa oтвeтa нa свoй вoпрoс.пoвтoрюсь.я вoeннoслужaщaя,мaть-oдинoчкa,в oтпускe пo ухoду зa рeбeнкoм.пoсoбиe плaтят oчeнь плoхo с зaдeржкoй в 2 мeсяцa.и тaк вeсь дeкрeт.финики мoтивируют плoхим пoступлeниeм дeнeг нa стaтью.мoжeт ли тaкoe быть и чтo мoжнo прeдпринять,чтoбы измeнить ситуaцию?
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 01.07.2010, 05:12
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Валенти is infamous around these parts
По умолчанию

Юля, вы в любом случае отпишитесь за результат, возможно именно Ваш опыт кому - то из участников группы пригодится
__________________
на работу хочу!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot