» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ПРОХОЖДЕНИЕ ВОЕННОЙ И ПРИРАВНЕННОЙ К НЕЙ СЛУЖБЫ. СРОЧНАЯ СЛУЖБА И ПРИЗЫВ.

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 24.03.2010, 16:13
Аватар для Калинина
Калинина Калинина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Калинина is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, муж наблюдается у невропатолога, ставят диагноз - шейный остеохондроз с ангиодистонией в ВББ, ангиодистония кистей рук, подлежит ли он призыву и дается ли отсрочка с таким диагнозом?
__________________
Жду зиму,но такое чувство,что она застряла в пробке
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 24.03.2010, 17:48
Аватар для Юрий Дэг
Юрий Дэг Юрий Дэг вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Юрий Дэг is infamous around these parts
По умолчанию

Мария Кравченко: посмотрите Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"(с изменениями от 20 января, 31 декабря 2004 г., 30 апреля 2005 г., 26 января, 9 ноября 2007 г., 28 июля 2008 г.)
Есть в Гаранте: ****://iv.garant.ru/SESSION/S__vqnCBygb/PILOT/main.html
__________________
Dura lex, sed lex!
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 26.03.2010, 02:16
Аватар для Ольга Тихам
Ольга Тихам Ольга Тихам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Ольга Тихам is infamous around these parts
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пожалуйста скажите: Мой сын-1987г.р. В 2009 г. закончил уральскую гос. юридическую академию и с2009г. работает помошником прокурора,могут ли призвать его в ряды рос. Армии. СПАСИБО,
__________________
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА, Я СЧАСТЛИВА СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 26.03.2010, 19:22
Аватар для Юрий Дэг
Юрий Дэг Юрий Дэг вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Юрий Дэг is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга Тихомирова: Могут. Сотрудники прокуратуры не освобождены от призыва и не обладают правом на отсрочку!
__________________
Dura lex, sed lex!
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 28.03.2010, 16:27
Аватар для марина насак
марина насак марина насак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
марина насак is infamous around these parts
По умолчанию

Написан "рапорт на увольнение по предельному возрасту после предоставления жилья, от ВВК не отказываюсь"в 2004 году. Рапорт на постановку в очередь нуждающихся в обеспечении жильём не писала, т.к. муж стоит в очереди. Жилкомиссия одна и та же. До момента увольнения выходила на службу. 30 сентября 2009 года уволили по достижении предельного возраста. ВВК не проходила, беседы перед увольнением не проводилось. КЧ ссылается на то, что основанием содержания в/служащего в распоряжении КЧ является то, что он состоит на компьютерном учёте в списках нуждающихся в получении жилья. Ни в одном, ни в другом списках не состою. Правомерны ли действия КЧ?
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 28.03.2010, 21:17
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Марине Назаровой: Что делает ваш вопрос в теме о прохождении срочной службы? В группе есть тема ЗАКОННОСТЬ В АРМИИ, ваш вопрос в нее сам напрашивался!!!!
По поводу вашей ситуации - командир прав, имел право уволить, но вот без ВВК - нет. Нужно было обжаловать в трехмесячный срок!
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 30.03.2010, 13:03
Аватар для Елена КОСМОВ
Елена КОСМОВ Елена КОСМОВ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Елена КОСМОВ is infamous around these parts
По умолчанию

МОЕМУ МЛАДШЕМУ СЫНУ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ 21 НОЯБРЯ 2009 ГОДА ,НО ОН УЧИТСЯ В 11 КЛАССЕ .ДИАГНОСТЬ ЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕЙРОДЕРМИТ ЛОКАЛЬНЫЙ ВРОДЕ ТАК ПИШУТ ВРАЧИ .ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ СИЛЬНОЕ ОБОСТРЕНИЕ .БЕРУТ ЛИ ПО ТАКОМУ ДИАГНОЗУ В АРМИЮ ? ХОТЯ МОЙ СЫН ГОВОРИТ БЕЗ АРМИИ ПОТОМ ДАЖЕ НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ .НЕТ АРМИИ ИДИ ГУЛЯЙ .МОЖЕТ ЕМУ ОТСЛУЖИТЬ ? А ВТОРОЕ КАК ОН С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ БУДЕТ СЛУЖИТЬ .В ПЕРИОД ОБОСТРЕНИЯ РУКИ В ТРЕЩИНАХ ДО КРОВИ ,А В АРМИИ НЕ БУДУТ СМОТРЕТЬ .ПРИЗВАН ЗНАЧИТ ЗДОРОВ .И ЕЩЕ У МОЕГО СОСЕДА ЧТО ТО ВРОДЕ С ЩИТОВИТКОЙ .И БРАТЬ НЕ БЕРУТ В АРМИЮ И ВОЕННЫЙ БИЛЕТ НЕ ДАЮТ .ВОТ И ЕГО ГОНЯЮТ ПО БОЛЬНИЦАМ ТО В ПИТЕР ТО В ВЫБОРГ .СОСЕД МОЙ ГОВОРИТ ЛУЧШЕ БЫ ОТСЛУЖИТЬ ДА И НЕ ТРЕПАЛИ .И ДЕНЕГ СТОЛЬКО УХОДИТ НА ПОЕЗДКИ И АНАЛИЗЫ КАКИЕ ТО СДАВАЛИ ПЛАТНЫЕ .ВОТ Я ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ ТАКОГО СЛУЧАЯ .ЧТО И В АРМИЮ НЕ ВОЗЬМУТ И БУДУТ НЕ ОДИН ГОД ГОНЯТЬ ПО БОЛЬНИЦАМ .
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 30.03.2010, 13:13
Аватар для Ольга Тихам
Ольга Тихам Ольга Тихам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Ольга Тихам is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день! Скажите, пожалуйста, могут ли призвать сына если у него сколиоз грудного отдела 1-2 ст.клиновидная деформация тел3-4-5-6-7 позвонков.торсалгия. Надо еще дополнительно обследоваться или это безполезно. Сын 1987г.р. после академии работае второй год.СПАСИБО.
__________________
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА, Я СЧАСТЛИВА СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 30.03.2010, 20:00
Аватар для Юрий Дэг
Юрий Дэг Юрий Дэг вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Юрий Дэг is infamous around these parts
По умолчанию

Елена Козлова и Ольга Тихомирова: посмотрите пожалуйста мой пост от 24.03.2010 21:48
__________________
Dura lex, sed lex!
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 01.04.2010, 05:20
Аватар для Татьяна Вам
Татьяна Вам Татьяна Вам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Татьяна Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые юристы!Подскажите мне ответ на вопрос:сыну 18 лет,подлежит весеннему призыву.Я-мать-одиночка.Правомерно ли направление на службу в отдаленные области от нас?
__________________
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОИМ МЫСЛЯМ; ОНИ- НАЧАЛО ПОСТУПКОВ.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot