Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 13.10.2009, 08:38
Аватар для Елена Троянская
Елена Троянская Елена Троянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 773
Елена Троянская is infamous around these parts
По умолчанию

и если бы Вы все таки прислушались к теоретикам, давно бы уже прочли дельную рекомендацию в предложенном журнале
__________________
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 13.10.2009, 08:43
Екатерина Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Ларина,перелистайте свои посты и поймете,что сами себе противоречите.Всего Вам доброго!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 13.10.2009, 08:56
Аватар для Елена Троянская
Елена Троянская Елена Троянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 773
Елена Троянская is infamous around these parts
По умолчанию

какие все обичивые главноемои словадействующему законодательсву не противоречат (5 лет для признания ...это же второй курс юрфака, да?), в отличие от некоторых
__________________
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 13.10.2009, 09:30
Мария Кагажи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Елена, ну, кто ж тут обидчивый я, действительно, ошиблась, причем, скорее, оговорилась, как Вы можете догадаться. Теперь по существу: процедура признания гражданина безвестно отсутствующим займет года полтора, и не факт, что признают, потому что работник может просто избегать контактов с работодателем. Других способов ЗАКОННО уволить сотрудника в такой ситуации не предусмотренно кодексом. И возьмите на себя труд, скиньте выдержки из статьи, на которую ссылаетесь. Обязательно пригодится.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 13.10.2009, 10:15
Екатерина Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Ларина,простите,а Ваш пост про обидчивость кому адресован?....обидчивость удел горничных. Лично для меня тема закрыта.Еще раз всего Вам хорошего!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 13.10.2009, 11:29
Аватар для Елена Троянская
Елена Троянская Елена Троянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 773
Елена Троянская is infamous around these parts
По умолчанию

я скину в личку если надо - она слишком большая, тем более с образцами документов которыми надо обезопасить себя
__________________
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 13.10.2009, 11:50
Мария Кагаж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покуда Вы в декретном отпуске, Вашу должность вообще сократить не могут. Так что, смело требуйте восстановления. Потом, правда, тут же опять сократят. и там, видимо, уже и будете решать с переводом.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 13.10.2009, 12:14
Мария Кагаж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Евгении - если никто не ответит, вечером постараюсь расписать по-человечески
Для Елены - буду признательна, в работе всё пригодится, mvnikita сОбак gmаil точка ком.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 13.10.2009, 13:26
Евгения Мэмих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прочитала в ТК, что мне обязаны предоставить должность, в которой я уходила в декрет. Под должностью понимается специальность. Сокращена должность на одной точке, но несколько таких же есть на другой (но с другим графиком). Я плохо разбираюсь в юридических понятиях. Надеюсь, Вы меня поняли. Чем мне аргументировать?
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 13.10.2009, 20:29
Елена Мэкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Возможно, кто-то сможет мне дать совет по моему вопросу?По указу президента РФ 1июля должны были прекратить свою работу все клубы -игровые автоматы,а сотрудников уволить по ст.81п.1(ликвидация организации)и выплатить им компенсацию и 2месячн.размер среднего заработка.Я являюсьсотрудником клуба ИА,но на данный момент находилась в декретном отпуске,а с 7июля-в отпуске по уходу за ребенком до 3-ёх лет.Летом я звонила в отдел кадров,узнавала-не надо ли приехать в отдел кадров за трудовой книжкой?меня уверили,что такой необходимости нет ,но если я хочу по собственной воли-то пожалуйста.Сейчас ООО постоянно меняет свой адрес(постоянно переезжает).Я переживаю за свою труд.книжку(понимаю,что могу в один прекрасный момент ООО исчезнет вместе с ней)хочу уволиться-но мне предлагают только по собственному желанию,про ст81п1 и слышать не хотят!!! как мне лучше поступить!!!!! Подскажите пожалуйста !
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot