» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » СОТРУДНИЧЕСТВО, ВАКАНСИИ, СПЕЦИАЛИСТЫ

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.12.2009, 14:00
аталья Хайд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием перейму опыт знающих, способных на собственные умозаключения, богатых практикой в области юриспруденции людей!..
Образование высшее.5 лет очки+2 года магистратуры.
Специализация-гражданское, семейное, мчп.
В настоящее время юрисконсульт агенства недвижимости.
Сильные стороны: исполнительность, инициативность, справедливость, склонность к авантюре.Слабые: честность, нетерпимость к хамству, излишнее знание русского языка и культура речи)
Готова к переезду в другой город.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.01.2010, 05:35
Дерий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опытный юрист. Гражданские дела любой сложности. Налоговые, административные, трудовые, жилищные споры. Услуги по Приморскому краю. Все вопросы в личку.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.01.2010, 05:43
Дерий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готова к взаимовыгодному сотрудничеству с другими регионами. :-) О себе: руководитель компании, сфера деятельности: юридические услуги (все отрасли права), стратегический менеджмент (структурный, функциональный аудит, разработка системы локальных актов, разработка и внедрение системы мотивации, оптимизация бизнес процессов и структуры предприятия и т.д.), проект- менеджмент.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.01.2010, 18:22
ZIFA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу найти работу.помогите устроиться, высшее образование, юрстаж отсутствует.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.01.2010, 06:52
Олеся Дэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотелось бы найти работу в Питере стаж 6 лет юрисконсультом в различных сферах коммерческих предприятий... в основном практика гражданское корпоративное. Если есть предложения пишите в личку резюме могу выслать.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.01.2010, 13:07
Вика Дакс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы работать в этой сфере,образование: средн-специальное,в этом году собираюсь поступать на высшее. спасибо:-$ .
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.02.2010, 16:39
Елена Ксэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Хотелось бы найти работу, заканчиваю Уральский Институт Экономики Управления и Права (5 курс, очная форма) в г.Екатеринбурге, специальность юриспруденция(гражданско-правовая)!Пишите в личку.Спасибо)))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.02.2010, 23:20
Сергей Гама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, хотелось бы найти работу, закончил Саратовскую государственную академию права по специальности юриспруденция, имеется опыт работы 1 год. Резюме могу прислать. Пишите.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.02.2010, 18:36
ТАНЯ КОС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Константин. Я ищу работу в Москве, М.О. Окончил в 2003 МГСУ.
(помощник юриста, адвоката, судьи) по гражданским делам.
Составляю документы ( исковые заявления, жалобы,ходатайства).
Несколько раз участвовал в судебных процессах.
К документам отношусь бережно. Люблю порядок в делах. Ответственный, быстро обучаемый, исполнительный.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.04.2010, 21:08
Тамара Дэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие должностные обязанности должны быть у юриста сельского поселения в органах местного самоуправления?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot