» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ПРОХОЖДЕНИЕ ВОЕННОЙ И ПРИРАВНЕННОЙ К НЕЙ СЛУЖБЫ. СРОЧНАЯ СЛУЖБА И ПРИЗЫВ.

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.03.2009, 13:43
Аватар для Олег Макга
Олег Макга Олег Макга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Олег Макга is infamous around these parts
По умолчанию

Е.Рапопорт:Это Важно!Премии дают не частям!!!!Её дают определенным офицерам.Так что премию он может и не получить.Возможно Вы напрасно волнуетесь.Из части получают премию в среднем 3-4 человека.Если случилось чудо и он получил,то действуйте как я вам посоветовал ниже.
С ув.
__________________
Служу России...
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 20.03.2009, 14:00
Аватар для Олег Макга
Олег Макга Олег Макга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Олег Макга is infamous around these parts
По умолчанию

К.Сайгакову:
Теперь понятно.Вы должны попасть под ОШМ,в связи с сокращением Вашей должности .И при предложении вам новой,Вас по ОШМ должны перевести с сохранением оклада.Документ по ОШМ,могу выслать в электронном виде,если пришлете адрес эл.почты.Ваш ВУС(борт-техник),по идее одинаковый.Или нет ?На Ми-24,Ми-28?Должность равнозначная ?в смысле категория(капитанская,майорская,ст.прапорщика?)поэ тому перевести могут,но с сохранением оклада если ОШМ.Уточните .основание перевода на должность.Должно быть ОргШтатМероприятия и от них надо отталкиваться.
При другом расскладе, Точно конкретно пока не готов ответить.
С уважением.
__________________
Служу России...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 20.03.2009, 15:38
Аватар для isq-
isq- isq- вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
isq- is infamous around these parts
По умолчанию

ВУС абсолютно одинаков!По званиям на ми-28-капитан!У меня сейчас потолок старший лейтенант.Но я ведь летаю.Летная работа по сути выше наземной.На счет орг штатных мероприятий я не могу сказать.В общем с юридической точки зрения я от этого всего не оттедалаюсь.Прийдется искать место в другом полку.Спасибо что ответили.Честь имею.
__________________
Я дома!С любимой!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 20.03.2009, 15:52
Аватар для isq-
isq- isq- вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
isq- is infamous around these parts
По умолчанию

Ну хорошо, если они имеют право на перевод меня на эту должность с сохранением оклада, а как быть со надбавками летными, как быть с 15 суток доп отпуска, как быть с год за два, для них мне надо 50 часов в год налетать!А на 28-х я не буду летать.Вот так вот.
__________________
Я дома!С любимой!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 20.03.2009, 15:56
Аватар для Лунина
Лунина Лунина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Лунина is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо, за ответ! Но все-таки хотелось уточнить на будущее для тех, кто окажется в такой же ситуации. Сейчас еще раз перепроверила – в п. 309 *Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих…, утв. Приказом МО № 200 дана следующая формулировка: «Подъемное пособие на членов семьи выплачивается после регистрации их по новому месту военной службы военнослужащего…», там нет ни слова про снятие с учета по прежнему месту жительства. А регистрация согласно ст .3 Закона «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства» бывает двух видов – по месту пребывания и по месту жительства. Кроме того, действующее законодательство не содержит положений, устанавливающих регистрацию по месту жительства в качестве исключительного и приоритетного доказательства установления места жительства гражданина. Доказать факт проживания можно и другими средствами, например, сведениями об устройстве на работу по месту регистрации.
__________________
Сыночку 1 годик! Уже год...! Как быстро растут дети!!!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 20.03.2009, 15:57
Аватар для Лунина
Лунина Лунина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Лунина is infamous around these parts
По умолчанию

Вот ранее действующая, но утратившая сейчас силу Инструкция о дополнительных денежных выплатах военнослужащим при переездах на новое место службы в др. населенный пункт, действительно говорила, что подъемное пособие на членов семей военнослужащих пособие выплачивается после их регистрации по месту жительства. .Но это было давно…Так что, граждане, отстаивайте свои права.
__________________
Сыночку 1 годик! Уже год...! Как быстро растут дети!!!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 20.03.2009, 16:22
Аватар для Олег Макга
Олег Макга Олег Макга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Олег Макга is infamous around these parts
По умолчанию

В понедельник,так как ФинЧасть закрыта,конец рабочего дня.Вышлю конкретно,название:Разъяснение к 200 Приказу.И кем подписано.
С ув.
Всегда есть возможность обратится в суд.
__________________
Служу России...
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 22.03.2009, 13:27
Аватар для Бакланова
Бакланова Бакланова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Бакланова is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста в каких руководящих документах есть перечень документов подлежащий обязательной сдаче в архив или уничтожению при расформировании воинской части
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 22.03.2009, 16:36
Аватар для Олег Макга
Олег Макга Олег Макга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Олег Макга is infamous around these parts
По умолчанию

Н.Грицаенко:
Документа отдельного думаю нет.Но каждый документ имеет ГРИФ,хранить 5 лет,3 года...вечно .Если срок истек ,его уничтожают.Документы КЭЧ,ВПД-хранятся долго,если нужно можно уточнить конкретно у Делопроизводителей.
__________________
Служу России...
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 22.03.2009, 18:47
Аватар для Анна Папа
Анна Папа Анна Папа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Анна Папа is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите. пожалуйста. Мой сын в прошлом году закончил военный университет. В городе, куда он прибыл он получил служебную квартиру( прописан в части). Сейчас решается вопрос о сокращении в армии и его должность. скорее всего, попадает под сокращение.(99%). Может ли он расчитывать. что эта квартира ему останется?. Скажу сразу., ОН НЕ РАСЧИТЫВАЕТ НА НЕЕ И УЖЕ ПОДЫСКИВАЕТ ЖИЛЬЕ.. ЭТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ. Заранее спасибо!
__________________
Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё на хрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot