» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы Украины » Визнання кредитного договору недійсни та недійсним договору іпотеки і ...

Юристы Украины Подраздел для украинских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2010, 05:40
Аватар для Николай Давш
Николай Давш Николай Давш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Николай Давш is infamous around these parts
По умолчанию Визнання кредитного договору недійсни та недійсним договору іпотеки і ...

Визнання кредитного договору недійсни та недійсним договору іпотеки і застосування двосторонньої реституції

- банк повертає позичальнику усі отриманні віднього кошти ( комісії, страхові платежі, щомісячні платежі, відсотки);
- позичальник повертає банку фактично отриману суму кредиту з рострочкою виконання рішення на залишок строку дії кредитного договору
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2010, 12:59
Аватар для Елена Мам
Елена Мам Елена Мам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Елена Мам is infamous around these parts
По умолчанию

Николай, ссылочка не работает, выдает страницу поиска, если не трудно скиньте либо номер дату решения суда, суд, судью, я сама поищу или может на электронку в личку?
мне это более чем интересно.
Заранее благодарна
__________________
Востребованны не просто юристы, а квалифицированные мерзавцы и профессиональные извратители права;)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2010, 10:24
Аватар для Елена Мам
Елена Мам Елена Мам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Елена Мам is infamous around these parts
По умолчанию

жаль, тема заглохла уже давно, кто-нибудь видел положительную практику по таки дела в реале? Если да поделитесь, у меня два таких дела, как будет результат поделюсь тоже
__________________
Востребованны не просто юристы, а квалифицированные мерзавцы и профессиональные извратители права;)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot