» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #921  
Старый 15.02.2014, 16:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас интернет под рукой почитайте неполенитесь о жалобах народов с ЕС, почитайте о приступности, и о соблюдании законов, о всем( хорошем) что вам хочется, и подумайте о своем поколении, ТАКОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ НИХ ХОТИТЕ????????????????????? ЕС это не для нашего народа

Ответить с цитированием
  #922  
Старый 15.02.2014, 16:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше пообщайтесь с кем нибудь с Европы и пусть они скажут, что им рассказывают про РФ

Ответить с цитированием
  #923  
Старый 15.02.2014, 16:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ нужно мне ничего говорить, я не с тех кто родину за пирожок продаст, я никогда не слушаю у меня есть свое мнение, и я его ОЗВУЧИЛА

Ответить с цитированием
  #924  
Старый 15.02.2014, 16:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудно с вами не согласиться, лучше украсть и не сознаваться чем просить и унижаться;-)

Ответить с цитированием
  #925  
Старый 15.02.2014, 16:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100 жалоб хватит ,создать статистику? Александр...не говорите ерунду,вы же сами прекрасно знаете что такое европа,это даже дети знают...простое слово советь у них нет,им не понять что значит жить по совести.....все мы гости ,Гость -это чужой,временно приезжий...не уж то вы хотите свой родной Дом попенять на роль гостя в своем же доме...ладно...разбудите свою совесть и душу,поговорите по совести...если такое чувство присутствует ...

Ответить с цитированием
  #926  
Старый 15.02.2014, 16:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нынешняя политика это продолжение СССР, а там жили руководители и те кто не соблюдал закон т.е.цеховики!!!!! -которых в данный момент, называют предпринемателями и загоняют в кабалу

Ответить с цитированием
  #927  
Старый 15.02.2014, 16:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,гуляй губерния ты и я :-D но все же...потому что в природе есть свои законы....отвечать все равно придется,каждому и именно по совести...

Ответить с цитированием
  #928  
Старый 15.02.2014, 17:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мокрыщеву. Саня, да какая была эта жизнь... Блин,я квартиру ждал 17 лет. Чтобы жить более-менее работал не зная ни свободного времени ни выходных. Думаю молодежь должна решать,как им жить а мы должны им помочь...

Ответить с цитированием
  #929  
Старый 15.02.2014, 17:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В природе главный закон это размножение!!!! а вот порабощение это уже рукотворное!!!

Ответить с цитированием
  #930  
Старый 15.02.2014, 17:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

800 ,1000 стоит снять квартиру в европе вашей это так мизер...но вы же все знаете...но вы же у нас бесстрашные...море по колену...

Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot