» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6021  
Старый 22.03.2014, 17:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, это всем известно. Сегодня на телеканале "Рада" (канал Верховного совета Украины) прямым текстом было сказано то, что всем известно. Украина плацдарм для агрессии против России.

Ответить с цитированием
  #6022  
Старый 22.03.2014, 17:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников,клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду,потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю.
Ответить с цитированием
  #6023  
Старый 22.03.2014, 17:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Ответить с цитированием
  #6024  
Старый 22.03.2014, 18:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".
Ответить с цитированием
  #6025  
Старый 22.03.2014, 18:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее. Дальше тоже интересно, найдите, прочтите.
Ответить с цитированием
  #6026  
Старый 22.03.2014, 18:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это написал Ф.М, Достоевский в 1877 г. Великий писатель и, как оказалось, великий провидец.

Ответить с цитированием
  #6027  
Старый 22.03.2014, 18:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После того, как стала известна настоящая фамилия братьев Кличко (Этинзон) удивляться уже ничему не приходится... Источник: ru-an.info/новости/украинская-власть-и-вся-оппозиция-состоит-из-одних-евреев/
Ответить с цитированием
  #6028  
Старый 22.03.2014, 18:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слышь ты" ХОЛОП-ПАНСКИЙ" не хами, Ты сам ДЕШЁВКА ,противно читать сколько злости можно подумать Ты маНданович бесплатно стоишь? озлобленные на всех на своё рожу посмотри.........одухотворённую. Задрали оскорблять, кормильцы......

Ответить с цитированием
  #6029  
Старый 22.03.2014, 18:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

****УПА -военная организация украинских националистов, истребившая под черно-красным флагом, которые развивается сейчас на Майдане, в 1943-44 годах более 250 тысяч мирных польских граждан на Западной Украине

Ответить с цитированием
  #6030  
Старый 22.03.2014, 19:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И продолжение цитаты из дневников Достоевского, 1877 г. ", я не говорю про отдельные лица: будут такие,которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot