Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #821  
Старый 23.07.2010, 10:51
Аватар для Свичкаренко
Свичкаренко Свичкаренко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Свичкаренко is infamous around these parts
По умолчанию

19 июля этого года муж ушел в очередной отпуск. При этом выяснилось, что денежное довольствие выплачено как раз по 19 июля. При этом никаких приказов ни о назначении на должность, ни об отказе в назначении из МО РФ не поступило. Видимо, денежное довольствие больше выплачиваться не будет. Выслуга у него достаточная, из жилья - две комнаты в общежитии, общая площадь - 40 кв.м., состав семьи-6 человек. Подскажите, что делать?
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 23.07.2010, 11:23
Аватар для icq
icq icq вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
icq is infamous around these parts
По умолчанию

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию!!!пришел приказ об увольнении с пометкой по не соболюдению контракта с моей стороны!что делать хочу востановиться!а статья все портит!!
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 23.07.2010, 13:47
Аватар для КОНСТАНТИН Co
КОНСТАНТИН Co КОНСТАНТИН Co вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
КОНСТАНТИН Co is infamous around these parts
По умолчанию

Отправили документы на увольнение и личное дело на подсчет выслуги.С момента отправки до 20 лет не хватало 3 месяца.Дело в связи с этим пришло без подсчета,но пока оно ходило почтой выслуги набралось 20 лет 2 месяца.Был уволен в связи с ликвидацией части.Дело поступило в пенсионный отдел,где мне не делают подсчет мотивируя что это должны были сделать в округе!Предложили чтоб часть отправила опять на подсчет,объясняю что части больше нет и я ведь уволен!В части подсчет произвели о чем есть документ в личном деле,но это для них не аргумент,в вроенкомате тоже руками разводят говорят вас поставили на учет дальше разбирайтесь сами! Что делать? замкнутый круг! Помогите пожалуйста!
__________________
Алкоголизм - причина многих увлекательных приключений.
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 23.07.2010, 18:22
Аватар для Игорь Насан
Игорь Насан Игорь Насан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Игорь Насан is infamous around these parts
По умолчанию

Михаилу Михееву. Увольнение по собственному желанию производится на основании заключения аттестационной комиссии утвержденном командиром части. Так что одного вашего рапорта недостаточно. Для увольнения по НУК должны быть веские основания., например несколько дисциплинарных взысканий. Если взысканий нет или вы с ними не согласны можете их обжаловать в военный суд и обжаловать законность увольнения и исключения из списков личного состава части. Но сделать это можнов 3-х месячный срок.
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 24.07.2010, 07:00
Аватар для icq
icq icq вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
icq is infamous around these parts
По умолчанию

вообще ничего не было!рапорт написал и все!через 23 дня пришел приказ !пришел за документами а там статья!!
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 26.07.2010, 05:04
Аватар для Лукиенко
Лукиенко Лукиенко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Лукиенко is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день.я переведена с должности в другую часть в распоряжение,командир сказал что должность мне не предложит и я буду уволена.у меня вопрос по какой:буду ли я уволена по ошм или по какой то другой статье?заранее спасибо
__________________
Успешна в настоящем,уверенна в будушем!
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 26.07.2010, 08:37
Аватар для Андрей Пэда
Андрей Пэда Андрей Пэда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Андрей Пэда is infamous around these parts
По умолчанию

Товарищ уволился из рядов ВС РФ по ОШМ, офицер. Поступает на службу в ГУФСИН. Что произойдёт со званием? Восстанавливается то же, что и было, или, по слухам, можно получить на одно выше?(тарифный разряд позволяет)
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 26.07.2010, 10:19
Аватар для Геннадий Дава
Геннадий Дава Геннадий Дава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Геннадий Дава is infamous around these parts
По умолчанию

Юлии Вовк: Если ответить на Ваш вопрос коротко- ОБЯЗАНЫ уволить по ОШМ со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 26.07.2010, 10:29
Аватар для Геннадий Дава
Геннадий Дава Геннадий Дава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Геннадий Дава is infamous around these parts
По умолчанию

Андрею Педан: Товарищу, уволенному из ВС РФ, в новой структуре восстановят в звании =
званию в ВС. При получении новых званий в др.структурах и обратном возвращении в ВС- его восстановят в звании, в кот.был уволен по ОШМ сейчас.
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 26.07.2010, 13:06
Аватар для Геннадий Дава
Геннадий Дава Геннадий Дава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Геннадий Дава is infamous around these parts
По умолчанию

Ларисе Панферовой: Вы мало дали информации, но я так понимаю: мужа вывели в распоряжение и 19.06- закончился 6 мес срок в распоряжении. Так?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot