» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Новости Украины

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 10.02.2014, 12:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте, сходите по известному адресу... к этим всем комментам только вы один подливаете масла. не хочу в этом стаде общаться даже..

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 10.02.2014, 12:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тесть может быть... потому что зять может ответить так, что мало не покажется. а вы только. и делаете что с женщинами спорите и доказываете свою точку зрения.

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.02.2014, 12:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Миро. Еще раз. Украина для меня - по барабану. Как , например, Боливия, Монголия или Хорватия. Для меня Крым важен! И не спорю я здесь ни с кем. Тем более с женщинами, да еще с такими как здесь спорить себя не уважать. Надеюсь просто, что кто прочитав здесь прозреет. Даже если это будет один человек буду считать, что время потратил не зря. Понятно объяснил?

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 10.02.2014, 13:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б вы только знали, как задолбали уже эти ваши майданы. Вот бы заставить теперь этих митингующих весь свинарник в Киеве убрать и всё отремонтировать. А то ломать не строить.

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 10.02.2014, 13:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уберут. Уже принято решение, что последних оставшихся там человек 500-1000 самых активных не будут выпускать пока не уберут всю помойку.

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 10.02.2014, 13:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз для тех, кто не понял (для тех у кого свирепый свекр) - ничего не доказываю никому, тем более Вам. Каждый живет своими умом, у кого он есть поймет сам, у кого нет - доказывать что либо - время тратить зря. Но есть надежда, что подобные сайты посещают и те люди, которые в состоянии понять

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 10.02.2014, 13:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, зная наших майданутых патриотов, очень сомневаюсь. Такой хай поднимут, что мало не покажется. Они же мастера поорать. А работают пусть негры.

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.02.2014, 14:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня свекра нет. мужик вы никудышний. пустословый. когда вы один прекратите здесь разглагольствовать, то все успокоятся. вы только один здесь всех заводите

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.02.2014, 14:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не знаю. Тогда наймут за деньги уборщиков. Деньжата то теперь появились.

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 10.02.2014, 14:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот так здесь всегда. Я по существу, и по существу все надеюсь услышать ответ, хотя бы раз. Но в ответ слышу только вариации на тему сам дурак. Вот такая публика здесь в основном. Думал, может Миро порадует чем то. А она тоже.

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot