» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ПРОХОЖДЕНИЕ ВОЕННОЙ И ПРИРАВНЕННОЙ К НЕЙ СЛУЖБЫ. СРОЧНАЯ СЛУЖБА И ПРИЗЫВ.

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.03.2009, 07:43
Аватар для Владимир Яцк
Владимир Яцк Владимир Яцк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Владимир Яцк is infamous around these parts
По умолчанию

1. Порядок выплаты указанной премии определен Инструкцией (пр. МО 400). Если ее где-то выплачиваю не так...? Попробуйте написать *вышестоящему командиру...
2. До 18 лет Вы получали алименты на содержание несовершеннолетнего. После 18 лет (в исключительных случаях) родители обязаны принимать участие в дополнительных расходах своих детей. Истцом должен выступать ребенок.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 20.03.2009, 09:44
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Елене Рапопорт:Если премия миновала финансовую часть мужа(а ее по идее распределяют частям несущим БД),то с чего вам будут отчислять алименты,ведь деньги не получил не только ваш муж,а с ваших слов, и до части не дошли! Думаю,если бы получил -с него бы вам перевели,потому что с премий по закону отчислять алименты положено
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 20.03.2009, 10:03
Аватар для isq-
isq- isq- вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
isq- is infamous around these parts
По умолчанию

Всем здрасте!Вопрос следующего характера!Я служу в полку на летной должности!У нас происходит перевооружение и моя летная должность становиться наземной!На сколько мне известно без моего согласия на землю меня перевести не могут.А командование хочет.Ну а я соответственно не хочу.Заставляют ехать переучиваться на этот вид техники.Мол потом деваться будет некуда соглашусь и на земле служить!Кто подскажет что делать?Я такой не один.
__________________
Я дома!С любимой!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 20.03.2009, 10:47
Аватар для Лунина
Лунина Лунина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Лунина is infamous around these parts
По умолчанию

Олег Моргайло: я читала Приказ МО № 200, там написано, что члены семьи должны быть зарегистрированы по новому месту службы (регистрация может быть по месту пребывания и по месту жительства) и потом я смотрела судебную практику по аналогичным делам, суд признавал незаконными отказы в выплате пособий по аналогичным делам и как раз в докозательство того факта, что смена места жительства все же произошла является устройство на работу на новом месте. Я не права?
__________________
Сыночку 1 годик! Уже год...! Как быстро растут дети!!!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 20.03.2009, 11:17
Аватар для Олег Макга
Олег Макга Олег Макга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Олег Макга is infamous around these parts
По умолчанию

Е.Калинко:Привожу дословно-
Согласно ПР№200 МО РФ,2006,глава семь :на членов семей ,подъёмные выдаются при фактическом переезде.Факт переезда подтверждается снятием с учета по прежнему месту регистрации и регистрации по новому,в том числе по адресу части или в близЛежащем населенном пункте.
Т.е НачФин прав.Был прицидент.Суд истец проиграл.Часть -права.
Подайте в суд.Возможно в Вашем регионе и принимая во внимание обстоятельства,вам повезет.Но законных оснований нет.
Сожалею.
С уважением.
__________________
Служу России...
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 20.03.2009, 11:56
Аватар для Олег Макга
Олег Макга Олег Макга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Олег Макга is infamous around these parts
По умолчанию

К.Сайгакову:Уточните пожалуйста должность.Я так понимаю вы не лётный состав,в смысле лётчик-истребитель,пилот транспортной авиации,пилот вертолета.К примеру ОБУ на А-50,летная должность,но это не летный состав.Это принципиальная разница.Перевооружение,конкретизируйте.В части я понял ОШМ не идут,просто идет смена техники.К примеру МИ-6,меняют на Ми-8,летающий штат меньше поэтому предлагают должность на земле.(Но тогда Вы должны попасть под ОргШтатМероприятия).Я примерно правильно ситуацию понял?
__________________
Служу России...
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.03.2009, 12:05
Аватар для Олег Макга
Олег Макга Олег Макга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Олег Макга is infamous around these parts
По умолчанию

Е.Рапопорт: Премия по 400 приказу,в нашем случае,выплачивает ВоенФинУправлением ВВС(Москва),напрямую на карточку офицера минуя фин.часть.Я не знаю где служит Ваш муж(род войск),Вам можно ПОПРОБЫВАТЬ написать в ВФУ(кому часть мужа подчиняется).Но пока пояснений конкретно по алиментам в инструкции по выплате нет.Вряд ли будут заниматься.Пока тупо перечисляют на счет офицера.Дело новое,как всегда не продуманное до конца.Но если напишите официальное письмо,возможно Вам подскажут план действий.
С уважением.
__________________
Служу России...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 20.03.2009, 12:16
Аватар для Олег Макга
Олег Макга Олег Макга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Олег Макга is infamous around these parts
По умолчанию

Е.Рапопорт:
Вы напишите запрос обязательно,хотя бы для того,что бы было подтверждение о том что премия ему начисляется.Или затребуйте выписку из приказа о Назначении премии.И с этими документами в суд.Тогда ,при хорошем расскладе,суд обяжет его платить аллименты и с этих денег.Я так понял,о назначении премии *вы узнали со слов "друзей" мужа?Все равно Вам понадобятся документальные доказательства.
С уважением.
__________________
Служу России...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 20.03.2009, 12:31
Аватар для isq-
isq- isq- вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
isq- is infamous around these parts
По умолчанию

О.Моргайло: да идет смена техники с ми-24 на ми-28.Я бортовой техник на ми-24(летно-подъемный состав).Вот нас сейчас и отправляют на ми-28 переучиваться,в центр переучивания.А должность на них наземная.А я не хочу!И не только я!Если взять хотя бы материальную сторону этого вопроса,думаю нас можно понять!
__________________
Я дома!С любимой!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 20.03.2009, 12:35
Аватар для isq-
isq- isq- вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
isq- is infamous around these parts
По умолчанию

Пока у нас и то и другое присутствует!Но в идеале сказали что ми-24 не будет.И в новых штатах должности моей не будет!А будет техник ми-28!
__________________
Я дома!С любимой!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot