» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ТРУДОВОЙ КОДЕКС И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО,ТРУДОВЫЕ СПОРЫ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2461  
Старый 23.11.2010, 10:52
Аватар для Маленко
Маленко Маленко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Маленко is infamous around these parts
По умолчанию

добрый день.нужна консультация по несчачтному случаю на производсве.24.09.2010 со мной произашел несчастный случай на производсве.электроштабилер переехал мне ногу.в результете размождение стопы и ампутация фаланги 3,4,5 пальцев ног.расследование на производстве провели не корректно,с актом я не согласна,из милиции пришел отказ в возбуждении уголовного дела.какие мои действия с сложившейся ситуации.
__________________
Каждый человек на Земле потенциально способен достичь успеха.Просто одним не хватает силы,желания и воли,а другим знаний и технологий.Сильное желание,соединенное с правельными знаниями творит чудеса.Стряхните с себя сонное оцепенение и отбросьте неуверенн
Ответить с цитированием
  #2462  
Старый 23.11.2010, 11:04
Аватар для Плохая Дэва
Плохая Дэва Плохая Дэва вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Плохая Дэва is infamous around these parts
По умолчанию

добрый дeнь,скaжитe пожaлуйстa,сколько должнa прорaботaть жeнщинa нa сeвeрe,чтоб уйти рaньшe нa пeнсию?зaрaнee спaсибо
__________________
хочу мaльчикa!
Ответить с цитированием
  #2463  
Старый 11.09.2011, 07:09
Юлия_Поварова Юлия_Поварова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1
Юлия_Поварова is on a distinguished road
По умолчанию

здравствуйте, помогите разрешить спор. я работаю в государственном центре социальной реабилитации. с 1 марта 2010 года работала социальным работником, с 15 марта 2010 меня перевели на должность социального педагога. вышла в отпуск 15 августа 2011, за отработанное время мне начислили 55 календарных дней вместо 56 правомерно ли это.

Последний раз редактировалось Юлия_Поварова; 21.09.2011 в 03:27.
Ответить с цитированием
Ответ






Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot