» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Про Майдан и Крым.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 01.04.2014, 21:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро российские войска будут в Киеве и выборов не будет, но скоро и Путина не будет, тогда и поговорим
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 01.04.2014, 21:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, сами увидете кто заелся сами и порешите, только вор может покрывать вора, слова Макаревича и я с ним согласен
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 01.04.2014, 21:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно бы ошибки,НО не читать и не смотреть сноски ,которых они требуют в доказательство. О чём это говорит? --Не заинтересованны,потому что это всю их пропаганду ломает напрочь.Какие они мягкие и пушистые
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 01.04.2014, 22:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот удивляюсь и вам ,Серёжа, и другим. Ответьте на вопрос, пожалуйста, вы кого поддерживает в нынешней ситуации у вас в государстве, сторонников реформ или сторонников нацрепресий(Ярош и еже с ним). Это может быть только отдельно, каждый человек понимает, что нельзя идти к справедливости взявшись за руку с фашистом. Если за реформы, то о чём мы здесь спорим? Я двумя руками за и я на вашей стороне. Если вы с Ярошем, то так и скажите, что вы приверженец нацисткой идеологии, это ваше право и тогда мы не о том говорим. Всё очень просто.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 01.04.2014, 22:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый богатый человек мира Путин, а где дороги, где деньги? У Сердюков, абрамовича и тд и что они сделали в тех областях от куда нефть? Они же эскимосы им много не надо
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 01.04.2014, 22:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за нормальных людей и ярош пока и ране был нормальным, мы все за то что бы нас не трогали мы сами разберется, ну чего лезть в чужую семью?
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 01.04.2014, 23:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На преступников есть суд!Вы его судите международным судом !Есть такая практика уже.,,Общепризнанное Международное Право ,Ваш Дмитрий знает как можно это делать-проконсультируйтесь.Он дока в политике,
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 01.04.2014, 23:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За порошенко наверное, он из винницы и все сделал для своей области и нет у него пафоса и амбиций путина
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 01.04.2014, 23:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы как то на своем настаиваете,,А в обратку ,если послать присказку вашу? Мелочитесь уже совсем,
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 01.04.2014, 23:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДРУЗЬЯ! ВНИМАНИЕ!!! ИДЕТ ПЛАНОМЕРНОЕ РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ И ВРАЖДЫ - ОСНОВЫ ДЛЯ ВОЙНЫ!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot