» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Он - юрист, она - юрист... Может быть счастливой семья из двух юристов? Ваше

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 10.06.2010, 00:01
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Все может быть, все может статься, телега может разломаться, невеста может разлюбить", но два юриста вместе жить, не может быть - не может быть!
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 12.06.2010, 11:48
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя.
Это сугубо личное мнение. Мои друзья из Беларуси (учились вместе в Украине) живут уже 25 лет. Отпраздновали серебряную свадьбу. Сообщение недавно прислали. Вот, это да! Она мудра, умна, сдержана, как это вообще может женщина. Он умен, рационален. Поженились на последнем курсе института. Она сейчас - по выслуге, а Слава працюет в прокуратуре. Двоих детишек вырастили. Правда, у них там спокойно, не как в России. Все равно молодцы. Так что все субъективно.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 26.07.2010, 08:31
Алия Джун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю всё зависит от самих людей. Если они захотят быть СЧАСТЛИВЫМИ, то они обязательно будут, и не зависит юристы они по профессии или трактористы.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 26.07.2010, 20:07
Аватар для Victoria
Victoria Victoria вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 750
Victoria is infamous around these parts
По умолчанию

у меня есть много знакомых семей юристов,целыми поколениями....Живут и радуються.Главное это отношение,уважение и никакого соперничества в проф.сфере.Правда семейки специфические.у них и юмор своеоразный,как у медиков
__________________
Невозможных вещей нет. Есть недостаточное количество попыток…
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 27.07.2010, 04:47
Марина Мат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два юриста *- три мнения *- любит повторять мой шеф. А для семьи - наверно даже интересно!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 27.07.2010, 05:54
Ирина Дыст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дочка юрист по образованию. Все серьезно, логично, обоснованно, рассудительно у нее. Пусть будет хоть пять юристов в семье - лишь бы с юмором на жизнь смотреть, лишь бы шутить были силы после разборов юридических полетов. А династии в группе есть?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 18.08.2010, 12:04
Александр Памагу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть счастливой семья из двух юристов? Ваше мнение)
===
Чужая семья - ТЁМНЫЙ ЛЕС... от людей зависит, а не от профессий... и проф.деформация тут ни причём...
"НЕ РАБОТАЙ ДОМА, НЕ ЖИВИ НА РАБОТЕ"... дома ты супруг (супруга), а не юрист!!!
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 18.08.2010, 12:22
Нарипат Кадад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">МЫ СЧАСТЛИВЫ, А АРТИСТЫ Я НЕЗНАЮ. КТО О ЧЕМ
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 18.08.2010, 14:29
Брюнетка в сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зря говорят: "Два юриста - три мнения". А представьте себе что в семье? Мы с женихом еще даже не женаты, а по многим правовым вопросам спорим до хрипоты, и причем ни одна сторона, разумеется, не хочет уступить другой!(((
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 18.08.2010, 14:43
Артем Гам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не от профессии зависит жизнь в семье. Но мне все же лучше, когда моя половинка другой профессии
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot