» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Представьте, что вы-личный стилист Рианны. Что бы вы поменяли в ее образе? Или, ...

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2011, 23:06
Приятные Всткэ Приятные Всткэ вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Приятные Всткэ is infamous around these parts
По умолчанию Представьте, что вы-личный стилист Рианны. Что бы вы поменяли в ее образе? Или, ...

Представьте, что вы-личный стилист Рианны. Что бы вы поменяли в ее образе? Или, быть может добавили какую-нибудь "изюминку" ?
__________________
Берегите своих родителей.Они единственные радуются за вас искренне
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2011, 08:54
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Enigma-Girl is infamous around these parts
По умолчанию

ей идет все) только мне не нравится когда она сильно экспериментирует с причёской
__________________
РОДИТЬСЯ СТОИТ ПОЗДНО ИЛИ РАНО!ХОТЯ БЫ ДЛЯ ТОГО НА ЭТОТ СВЕТ, ЧТОБ ВЫМОЛВИТЬ ВПЕРВЫЕ СЛОВО "МАМА" КОТОРОГО СВЯЩЕННЕЙ В МИРЕ НЕТ!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.08.2011, 23:55
Профайл Садамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы сделала её стиль более нежным...на сцене у неё бывают эпатажные наряды.и очень короткие..)))мне бы хотелось видеть её более скромной на сцене...а на этой фото-ии она очень мила и нежна(K) (K) (K)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.08.2011, 21:04
Просто Саматц Просто Саматц вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Просто Саматц is infamous around these parts
По умолчанию

Мне кажеться что,каждый ее наряд соответствует ее стилю,и цвт волос и все ее наряды!
__________________
KONGIL BERIB BIROVGA,HIYONATDAN KORKAMAN,YOLGON SOZLAB- BIROVGA KIYOMATDAN KORKAMAN,OZOR BERIB KALBLARGA TANHOLIKDAN KORKAMAN,HAYOTIMDA ADAWSAM BAHTSIZLIKDAN KORKAMAN,MEN SEVGAN INSONNI YOKOTIWDAN KORKAMAN,YOMONLIKKA UNDAGAN BOW EGIWDAN KORKAMAN, GUNOHLAR
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot