» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Нужен ответственный модератор, кто хочет им быть заполните анкету, и прочитайте ...

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2012, 12:02
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужен ответственный модератор, кто хочет им быть заполните анкету, и прочитайте ...

Нужен ответственный модератор, кто хочет им быть заполните анкету, и прочитайте правила))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2012, 17:54
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Enigma-Girl is infamous around these parts
По умолчанию

Правила:

нужен модератор не младше 15лет, грамотный, знающий все о Рианне. Надо будет заходить в группу каждый день, и проверять что тут и как, так же нужно добавлять новости, фото и т.д НО прежде проверить нет ли такой новости или фото в группе.
__________________
РОДИТЬСЯ СТОИТ ПОЗДНО ИЛИ РАНО!ХОТЯ БЫ ДЛЯ ТОГО НА ЭТОТ СВЕТ, ЧТОБ ВЫМОЛВИТЬ ВПЕРВЫЕ СЛОВО "МАМА" КОТОРОГО СВЯЩЕННЕЙ В МИРЕ НЕТ!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2012, 22:00
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анкета

1. Ваше имя

2. Ваш возраст

3. Есть ли опыт модератора, и есть ли своя группа?

4. Как часто будете заходить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2012, 03:46
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик :-) меня зовут Мила, 21 год, есть своя группа Jessica Alba (могу скинуть ссылку , если требуется), я захожу часто, так как все таки введу свою группу, хорошо знакома с творчеством Ри :-) Долго будет приниматся заявка?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.03.2012, 02:58
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ангел Муд is infamous around these parts
По умолчанию

да прошел))) и ты успешно справилась со своими обязанностями)) поэтому ты остаешься по прежнему модератором)))
__________________
урааа у меня собака ощенилась:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):)
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot