» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » законопроект Об оказании квалифицированной юридической помощи

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 20.06.2009, 20:38
Аватар для Константин Гид
Константин Гид Константин Гид вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Константин Гид is infamous around these parts
По умолчанию

Господа, спорить так яросно не нужно. Тот кто предложил этот законопроект продвинуть его, силенок то не хватает. Что же на мой взгляд этот закон не нужен, так как у каждого есть выбор, для обращения за юридической помощью.
__________________
Юридические услуги Москва, МО возможен выезд в другие регионы 8 926 199 96 90
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 21.06.2009, 08:20
Аватар для шамиль
шамиль шамиль вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
шамиль is infamous around these parts
По умолчанию

На сомом деле должна быть решена одна проблема - принятие ЕДИНЫХ правил при осуществлении деятельности по оказанию юридической помощи. Путей решения - два. Или мы поднимаем всехдо уровня адвоката (ответственность, квалификационные требования, повышенная налоговая нагрузкаи пр.) или мы адвокатов опускаем до уровня обычных юристов (то есть вообще никаких требований). Честная конкуренция очистит рынок от слабых участников....
Что касается высказанных здесь мыслей, что у каждого есть выбор кого привлекать в качестве своего юридического советника любое лицо, то хочу заметить, что государство гарантировало всем квалифицированную юридическую помощь (п. 1 ст. 48 Конституции РФ). Поэтому государство должно создать соотвествующие условия.
У каждого есть право питаться продуктами из магазинов или с помойки. Так вот государство должно создавать условия для функционирования магазинов, как объктов где люди питаются, а не помоек, как объектов, где люди тоже могут питаться...
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 24.10.2017, 14:26
Emiliya Emiliya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 1
Emiliya is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день. Мой отец тоже написал на меня дарственную.Так как я один ребенок в семье, ничего не предвещало каких либо проблем. Но после смерти его вторая жена, которая жила с ним в этой квартире решила отвоевать у меня часть, считая что имеет на это полное право. Хотя прописки в этой квартире у нее не было. Я обращалась за помощью в Общество защиты прав к Виталию Владимировичу. Помогли решить этот вопрос в кротчайшие сроки. Попробуйте и Вы...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot