» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Новости Украины

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.02.2014, 11:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК Я ЗДЕСЬ ТОЛЬКО И ЧИТАЮ РУССКИХ,, КОТОРЫЕ "НЕ РАВНОДУШНЫ К УКРАИНЕ", ПО НЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ...

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.02.2014, 11:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам что??? не чем больше занятся?? только как здесь пустые безсмысленные терки тереть? вы кому что доказываете? переключитесь на семью. поиграйте с детьми, с внуками. позвоните родителям!!! толку с ваших терок??!! мужчины будьте мужчинами, а вы как бабы базарные

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.02.2014, 11:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, пожалуйста, я просто подумал, что если Вы сказали, что любите. Извините. А плеер обновите, а то Вы ничего не можете видеть, а документальных видеосвидетельств о майдане в Инете очень много. А Вы все пользуетесь инфой из источника "одна баба сказала". Кстати знаете, что вся Волынская партячейка вышла из партии "Удар" Кличка? А где он сам? Ему нужно крепко теперь думать о сохранении свей репутации. Он же в Германии живет

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.02.2014, 11:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня показали,как в Германии водометами разогнали митинг..мирный.....И ,как ни странно,никто не требует наказать полицейских.....что зимой народ водою...

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.02.2014, 11:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я каждый день смотрю прямую трансляцию с евромайдана... извините, но Вам этого не дано... смотрите новости России... Спокойной ночи !

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.02.2014, 11:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, у нас тоже Инет есть! А там все можно увидеть. И не только помойку в центре Киева, но любую другую информацию со всего мира. Более интересную.

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.02.2014, 11:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

валерий, вы вообще на работу ходите? или фотка это в чужой форме? изо дня в день вы в этих комментариях... будьте мужчиной, успокойтесь. не заводите всех... военным нельзя быть такими пустословыми балаболами. переключитесь на свою семью

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.02.2014, 11:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я думала у Вас интернета нет, чтобы ТАКОЕ писать, вот слабоумная я... - это по - русски я подумала.

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.02.2014, 12:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выше писала, что была свидетелем , как полиция Берлина 23 ноября осуществляла контроль за демонстрацией националистов, решивших высказаться в поддержку евро интеграции Украины. 300 полицейских, вертолеты, спец .машины с водометами, пере крытые улицы на 400 митингующих. Вот это демократия в действии

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.02.2014, 12:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миро Шанц. Если Вам так будет спокойнее -да, думайте, что в чужой. Про остальное- в рабочее время вы меня здесь видеть не могли. А беспокоюсь потому, что существует реальная опасность, что бесноватые фашиствующие галичане захватят власть в Украине. А мой родной Крым пока в Украине. Надеюсь и уверен, что только пока. И родственники живущие в Крыму - это тоже моя семья. Может для вас - это все пустое. Для меня нет.

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot