» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Выписка из слов Геббельса к Гитлеру.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.03.2014, 22:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От куда у нас народ кавказкой национальности появился!?? А вспомнил мы ж теперь славяне кавказкой национальности!!!))))
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.03.2014, 22:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

представляю бабуля лет 80 будит учить английский что бы соответствовать гейропе обхохочеся
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.03.2014, 22:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что на кавказе все нации мусульманские????? насколько я знаю есть и православные пример: Армения
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 29.03.2014, 22:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в коем случае ; в противном случае грязная свинья , почему-то называемая вами женщиной , станет воображать , что именно она и есть не только человек но и мужчина . И мир , в угоду ей , должен будет перевернуться .
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 29.03.2014, 23:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Гарлинская, какая Вы ХВАСТУШКА! Может, ещё и КОПИИ ДИПЛОМОВ ПОКАЖЕТЕ? ХВАСТОВСТВО - ПРИЗНАК НЕПОРЯДОЧНОСТИ!!!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 29.03.2014, 23:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас как с головой? ваши такие комментарии в данной ситуации по меньшей мере неуместны...
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 29.03.2014, 23:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Гарлинская, а почему Вы оскорбляете русского президента? ОН ВАС ЛИЧНО ЧЕМ-ТО ОБИДЕЛ? А ЕЩЁ ПИШЕТЕ , ЧТО У ВАС 2 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ. ДУМАЮ, что ОБРАЗОВАННЫЕ ТАК СЕБЯ НЕ ДОЛЖНЫ ВЕСТИ, ТЕМ БОЛЕЕ - ЖЕНЩИНЫ... Помните, наверное: "ПРИ МЫСЛИ ВЕЛИКОЙ, ЧТО Я - ЧЕЛОВЕК, ВСЕГДА ВОЗВЫШАЮСЬ ДУШОЮ!"
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 29.03.2014, 23:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А благословить своих отмороженных дебилов , на убийство в гражданской войне , уместно ?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.03.2014, 23:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тупее тупых долбонутый урод. Столько горя,погибших а олни занимаются самолюбованиям.Указы,законы пишут один дурнее другого. Когда и кто убирет этот гадюшник приступников.8oI
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.03.2014, 23:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЛЕНА ГАРЛИНСКАЯ, если ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ОБРАЗОВАННОЙ, то ПОЧЕМУ АФРИКАНЦЕВ НЕГРАМИ НАЗЫВАЕТЕ? Слово "НЕГР" для этих людей ЯВЛЯЕТСЯ ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ, да и ЗАЧЕМ ПОШТУЧНО ИХ СЧИТАЕТЕ? КАК-ТО НЕКРАСИВО: ЭТО ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot