» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.02.2014, 08:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если сравнить 1996 -450голов КРС в поселке было то сейчас прошло вакцинацию всего 8шт. курица не в каждом дворе а раньше их никто не считал

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.02.2014, 08:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если и вляпаемся то не на долго, ГРЕЦИЯ имела все- теперь имеют все а так усе в порядке шеф

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.02.2014, 08:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господин министр,вы не убедительны.Извините,но ваш микрофон выключаем)))))));-)

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.02.2014, 08:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возьмите трассу Кишенев Волгоград её объехать можно только по обочине,а швейцария живёт за счет транспортной развязки а не банков.

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.02.2014, 08:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля подняла плату в портах - Россия построила порт вКраснодарском крае один а наши три в ... Осталось только к оранжевым братьм за манда рынами да туркам за шматьем.

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.02.2014, 08:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да забыл осталось сесть на газовую трубу нажраться гороха,надеюсь ктото его ещё сажает,и лозунг снабдим европу газом!

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.02.2014, 09:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пиздец просто вся Россия благоухает все фермы работают просто рай земной )))))))))) СМЕШНО !!!

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.02.2014, 09:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Против вас братья нечего не имеем и не строим НО не надо нам рассказывать куда нам идти и что нам делать.

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.02.2014, 09:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я чуть в обморок не упала, когда узнала,что с нашей Молдовы вывозят верхний слой земли...особенно на севере Молдовы земля, как пух и вода мягкая - бельё без порошков стирается и отбеливается, волосы такие шелковистые от этой воды у меня всю жизнь! Так вот,ещё лет 10 назад шныряли у нас по сёлам,полям шайки из 20 человек с огромными рюкзаками - америкосы;никогда до этого не видела в наших краях лазутчиков

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.02.2014, 09:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте посмотрим на тех, кто говорит весь этот бред о ЕС. Они сами никогда там не жили. Я не говорю о том, что Молдова должна куда-то вступать. Мне не хочется видеть её ни в каком союзе, но зачем брать откуда-то с потолка статистику и врать людям, для идиотской пропаганды ТС.

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot