» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Поговорим о карьере юристов

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #721  
Старый 24.10.2010, 04:18
Феликс Шист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без всякого блата сразу после Университета устроился следователем в прокуратуру отдаленного района, отработал год, был переведен на должность старшего следователя другого района, уже города, через три года был переведен на должность заместителя прокурора, опять в другом городе. В 2008 году стал судьей. Все заработал сам, при вынесении решений, исключительно, руководствуюсь законом и совестью.
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 05.11.2010, 18:16
Аватар для Александр Одв
Александр Одв Александр Одв вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Александр Одв is infamous around these parts
По умолчанию

наше гос-во так сильно о нас заботится я в полном восторге ельцин путин медведев одна ложка дегтя
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 05.11.2010, 22:02
Корниенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте уважаемые коллеги!!!! Хотя я не могу назвать себя юристом так как проработала только 6 мес.после окончания НЮАУ им.Я.Мудрого , а потом в декрет.Можно сказать в депресивном состоянии, хочу работать, мне професия очено нравится, не представляю себя в другой, но что делать??? кому нужна без практики....??? Кто поможет??? Возмет под свое крыло...???Как начать, с чего начать??? ПОМОГИТЕ,ОБЬЯСНИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ !!!!!!(md) (md) :'(
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot