» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3201  
Старый 02.03.2014, 22:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Европе вам будут рады? (H) В качестве кого? И что значит своя - ваша. Вы спросите у Юго-Востока считают ли они Россию чужой страной. Я например нет! А что на майдане очень многие стоят за деньги, это известно всем. Я не говорю о тех, кто искренне пребывает в заблуждении и живет иллюзиями, не понимая, за что реально стоит.

Ответить с цитированием
  #3202  
Старый 02.03.2014, 23:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если б это яценюк или тягнибок толкал они бы уже сидели в раде и президентом. а они сами не знают что делать с народом. Народ это сила

Ответить с цитированием
  #3203  
Старый 02.03.2014, 23:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю ни одной религии, которая бы приветствовала гомосексуализм, так что про веру в Бога вы лукавите. А если вас устраивает такой устрой общества, что ж наверное вам и правда жить лучше в Европе. А я хочу чтобы моя дочь росла в нормальном обществе, где семья - это мама и папа, а не понятно что.

Ответить с цитированием
  #3204  
Старый 02.03.2014, 23:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так чего вы добиваетесь. или вы думаете уйдут воры а придут честные и порядочные

Ответить с цитированием
  #3205  
Старый 02.03.2014, 23:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы и насрали уже! Вы уже все так насрали на майдане, что в киевляне в шоке. Вы интервью слышали киевлян? Они устали от вас, вашего ора и грязи, что вы развели!!! Или вы только 5 канал смотрите?

Ответить с цитированием
  #3206  
Старый 02.03.2014, 23:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте, тут вы в точку. Как посмотришь на нашу оппозицию - все страшно честные!!!

Ответить с цитированием
  #3207  
Старый 03.03.2014, 00:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, ну чего вы бы ознакомились с историей сообщений. Ну кто говорит что я хочу в европу. устала уже писать честно. По поводу юго-востока, просто посмотрите от куда я и поверьте там живет вся моя семья и друзья. По поводу денег, не буду вам ничего доказывать, это БЕСПОЛЕЗНО. вы уже себе все решили, и вас ничего не преубедит

Ответить с цитированием
  #3208  
Старый 03.03.2014, 00:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, я не решила, я знаю точно. Нашим студентам представители организаторов майдана, четко озвучили расценки. Хотите могу озвучить....там даже градация цен есть.

Ответить с цитированием
  #3209  
Старый 03.03.2014, 00:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, тем, что на ребят беркутовцев напали и избивали их камнями, цепями, трубами, жгли факелами и давили будьдозером, за подобные действия платят 150 грн в час!!!!!!

Ответить с цитированием
  #3210  
Старый 03.03.2014, 00:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дАвайте о религии не будем начинать даже. Меня устраивает общество, я со мной считается. Если это плохо пусть будет так. Вы не забывайте что к вашему обществу еще пркладывается менты, которые девочек насилуют, а потом возвращаются добить. И вы, мать, будете бессыльна что то сделать

Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot