» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2101  
Старый 23.02.2014, 13:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ЧИТАЛ И СМОТРЕЛ!!!!!!СЕЙЧАС НА КАНАЛЕ РАДА БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ ЯЦЕНЮК ПОТОМ АЗАРОВ !!!

Ответить с цитированием
  #2102  
Старый 23.02.2014, 13:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прожил там в общей сложности 9 мес...До кризиса и после...Вся Румыния ,Болгария - питается бесплатными обедами и живет под пленкой на газонах Франции...Бельгия - хорошего мало безработица страшная.......Если только Германия Евросоюз... Поляки,Румыны ,болгары - как псы носятся по всей еврозоне в поисках работы....Работают за копейки...

Ответить с цитированием
  #2103  
Старый 23.02.2014, 13:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можна подумати в Росії всі живуть шикарно, десь подалі від Москви виживають в бідності, не по слухах знаю

Ответить с цитированием
  #2104  
Старый 23.02.2014, 13:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди вы чего серьезно?!?! На сколько мне помнится у нас с РФ уже есть пару договоров, и ни один они не выполняют. в 2012 году уже подписывали договор о зоне свободной торговле. А потом в ручном режиме импорт был вручную заблокирован РФ. Дешевый газ??? вы слышали хоть одну цифру, какие будут цены? на каких условиях. Да и поверьте дешевый газ нужен ТОЛЬКО нашим олигархам, у них на заводах газ основная расходная статья. Населению +10 копеек не сделает разницы. Никто не говорит, что в ЕС будет сразу хорошо, пройдут года прежде чем мы увидим "покращення", но мне хочется что бы мой ребенок жил и рос здесь, а не думал как бы свалить из страны. Перестаньте смотреть ТВ! включайте мозг

Ответить с цитированием
  #2105  
Старый 23.02.2014, 13:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедная милиция,терпела до последнего,я бы давно бы не выдержала этого хамства, а они терпели,и они тоже чьито дети,отцы, мужья

Ответить с цитированием
  #2106  
Старый 23.02.2014, 14:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗНАЮ ОДНО У БОЛГАР СПРАШИВАЛИ ВЫ ДОВОЛЬНЫ ИХ МНЕНИЕ БЫЛО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЕВРОСОЮЗУ!,,ХОРОШО ПОСМОТРИТЕ А ПРО АНГЛИЮ ТАК ОНА ВСЕГДА БЫЛА САМОДОСТАТОЧНЫМ ГОСУДАРСТВОМ СО СВОИМИ АМБИЦИЯМИ

Ответить с цитированием
  #2107  
Старый 23.02.2014, 14:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся Россия делится на Москву и ЗаМКАДье. Да действительно жителям Москвы живется неплохо. На этом рай для россиян заканчивается

Ответить с цитированием
  #2108  
Старый 23.02.2014, 14:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидят перед компам на Одноклассниках, смотрят телеканал Россия и срут в коментах, на больше не хватет. Ни одного факта, ни одной цифры.

Ответить с цитированием
  #2109  
Старый 23.02.2014, 14:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот армяне молодцы, вступили в таможенный союз и сразу газ, свет и т.д. всё дешевле, а молдоване в европу рвутся дебилы, к румынам хотят, да в румынии одна нищета, цыгане.

Ответить с цитированием
  #2110  
Старый 23.02.2014, 15:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за вас рада,вот и езжайте туда, если так желаете.Человек должен жить там, где ему комфортно

Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot