» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4861  
Старый 16.11.2010, 09:52
Тамара Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! сообщение скорее для юристов из Полтавы. Оч.нужны реквизиты для оплаты судебного сбора и судебно-информационных расходов для подачи гражданского (имущественного) иска в *Полтавский районный суд (Полтавская область, Полтавский р-н Украина). Можно отправлять на tomagor@ukr.net Спасибо всем заранее. И хорошего дня.
Ответить с цитированием
  #4862  
Старый 16.11.2010, 11:14
Ясин Оддум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья!.... Меня кинула моя страховая компания, я три года платил им а когда наступил страховой случай мне отказали в выплате и не объяснил причину проигнорировали даже документы не вернули я сделал независимую экспертизу ремонт машины оценили в 35 тыс... У меня нет денег нанять адвоката как мне быть и что дальше делать????????
Ответить с цитированием
  #4863  
Старый 16.11.2010, 11:28
Коля Дын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясин, обращаться письменно в страховую компанию с отметками о получении и узнавать почему отказывают в выплате. Писать иск в суд, прикладывать все необходимые документы и судиться. Исков в интернете полно, надо только посидеть и все под себя подделать, раз уж нету денег на адвоката. Или просто найти деньги и заплатить юристу, что бы он составил грамотный иск, а Вы уже сами будете ходить в суд
Ответить с цитированием
  #4864  
Старый 16.11.2010, 11:31
Аватар для Евгений Дуга
Евгений Дуга Евгений Дуга вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Евгений Дуга is infamous around these parts
По умолчанию

Зарабатывать деньги на адвоката или плакать! Вопрос ни о чем. Какой вопрпос, такой и ответ.
__________________
Джентельмен никогда не станет пить из горла, если есть пустая консервная банка
Ответить с цитированием
  #4865  
Старый 16.11.2010, 18:02
Юлия Кукда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья. Налоговый вычет предоставляется только с 1 млн. руб. И все доходы суммируются.
Ответить с цитированием
  #4866  
Старый 16.11.2010, 20:59
Евгений Минэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,такая ситуация-произошло ДТП виновник скрылся.потерпевший запомнил транзит и вызвал сотрудников,теперь машина находится в розыске,но после этого была встреча с терпилой он готов написать отказную и решить вопрос полюбовно.возможно решить вопрос с ГАИ и *снять машину с угона?
Ответить с цитированием
  #4867  
Старый 17.11.2010, 01:58
Королева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана ЗАРЕЧНЕВА, благодарю Вас за ответы. Я писала,что справку с работы не несу тоже принципиально и 4000 могу заплатить, поэтому и спрашиваю какие меры они могут принять. Взыскатели пассивные и ко мне притензий не имеют,что гашу не сразу. Да,долг по коммунальным услугам .Мне просто хочется,что бы приставы немного поработали,побегали.Я им сказали приходите хоть каждый м-ц ко мне и я вам буду платить долг,но к Вам я ходить не буду,а платить буду через сберкассу. А теперь им для ртчетности надо дело закрывать для премии,вот они *и тормошить стали.
Ответить с цитированием
  #4868  
Старый 17.11.2010, 02:04
Королева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕВГЕНИЙ БУГАЕВ! Спасибо за ответ.Что долг *по решению суда надо платить я знаю,я его плачу частями,что *и делаю. И за 4000 наверное описывать имущество ,если гасится долг смысла нет. Тогда вопрос еще:Почему приставы не могут выбить алименты на детей? У нас столько горе- пап и только у единиц описывают имущество. Где работа приставов,что то они не бегают и не у всех имущество описывают,а тут за 4000 придут и опишут? Тем более долг с каждым м-м уменьшается.?
Ответить с цитированием
  #4869  
Старый 17.11.2010, 02:57
Хижняк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина Н. Могут еще и арест наложить, на машину, например... даже при такой сумме... на практике именно так и происходит...
Ответить с цитированием
  #4870  
Старый 17.11.2010, 03:17
Королева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Муромцева! Спасибо!! Они меня просят,что бы я им принесла справку о данной задолженности в данный момент,а если я ее вышлю по почте? И если я нахожусь в другом городе как я могу к ним попасть? Извещения они присылают не по почте,а суют в дверь,я за него не расписывалась,как они могут доказать что я его получала.Сама им звоню и предупреждаю,что *в курсе,но попасть к ним нет возможности,а по почте выслать оплаченные квитанции и справку с оставшимся долгом могу. Поэтому я *и решила в эту тему задать вопрос ,что они могут предпринять если я к ним не могу лично попасть
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot