» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » он - бандит, она - юрист. как вам такая парочка?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 04.10.2010, 12:10
Наталья Каст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да побольше бы, а если другой пример: мусор с мусоркой вот тогда финиш полный, поскольку все мусора правовые беспредельники и это еще мягко сказано!
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 04.10.2010, 12:19
Наталья Каств
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова хочу обратить внимание: бандит - понятие растяжимое и только мусора и узкий ограниченный круг людей будут мусолить эту тему (кто он есть из себя) а на себя какие они есть на самом деле и что на их совести намного больше переломаных судеб и руки у них в крови эти люди внимания не обращают, они хорошие - мусора!!!!
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 04.10.2010, 12:25
Александр Фэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, а может все таки не стоит обобщать? ... А то ведь "мусора" так сказать могут обобщить похуже гораздо. У них в этом плане и практики поболее и информации и наблюдений ... Они как раз в той грязи ковыряются которую НЕмусора создают ...
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 04.10.2010, 13:57
Аватар для Андрей С
Андрей С Андрей С вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Андрей С is infamous around these parts
По умолчанию

в моей приктике ни одного порядочного ни следака ни прокурора не встречала!
==
А что за практика? ;-)
__________________
Несовершенная практика совершенствует только ошибки!
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 04.10.2010, 14:07
Александр Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизненная практика! У нас свобода слова! Создали тему, получите, распишитесь! Принимайте как есть, а кто желает пускай на себя посмотрит изнутри по поводу высказывания Натальи!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 04.10.2010, 16:22
Зухра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот, а Наталья то права(y) Александр, Вас послушать, менты так вообще не при делах, ковыряются в грязи, к которой и отношения не имеют, бедняжки:-D
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 04.10.2010, 20:03
Александр Фэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого ...
Зухра, а Вы меня не слушайте, Вы сами думайте.
А Наталья и иже с нею ... знакома такая группа человеческих существ ... Особенно умиляет их поведение когда они с милиционерами глаза в глаза сталкиваются. НЕ с ментами, а именно с милиционерами. Даже словарный запас меняется ...
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 04.10.2010, 20:19
Аватар для Андрей С
Андрей С Андрей С вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Андрей С is infamous around these parts
По умолчанию

Жизненная практика! У нас свобода слова!
==
Да разве ЭТО жизнь? Если кругом одни мусора да прокуроры -бандюганы? *:-D :-D :-D
__________________
Несовершенная практика совершенствует только ошибки!
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 05.10.2010, 02:59
Александр Вама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Менты тоже хороши, обижают всегда только слабых и беззащитных, а кто может постоять за себя с точки закона, а так же физически, то начинается со стороны сотрудников другой, как Вы говорите базар!
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 05.10.2010, 03:56
Наталья Каства
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александру Федоруку: персонально для вас сообщаю, что общалась я и мусорами и со следаками, а также с судьями являясь общественным защитником, также довожу до вашего сведения, что у меня бывали случаи изменения приговора путем подачи надзорных жалоб после работы квалифицированных дорогих адвокатов, т.е. за дело я бралась уже после кассации. А что касается вашей "группы человеческих существ" то наверное вы меня хотели оскорбить, но на самом деле скорее всего к этой группе относитесь вы сами, т.к. повторюсь, приходилось общаться и с угрозами оперов и прочей подобной шелупени и уверяю вас уважаемый, словарный запас у меня не менялся, это вы наверное себя на это место поставили и описали те ощущения, в том числе про смену словарного запаса которые были бы у вас в данном случае
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot