» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Всем кто ищет помощи и совета:

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.11.2010, 22:23
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Ангел Муд is infamous around these parts
По умолчанию

Ребята подскажите пожалуста, какой пакет документов нужен для оформления *магазина б/у техники *, или куда обратится !!!! Спасибо !!!
__________________
Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце...Дорогие в молитвах...А кому-то повезло трижды...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.01.2011, 02:38
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Vertelka is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер
проблема с каталогом Некерманн
Получив посылку 28.09.10 я часть вещей оставила, уплатила, а оставшиеся отправила 7.10.10.
3.12.10 получаю все вещи обратно с формулировкой "Срок возвращения товара превышен"
Позвонив туда и объяснив всё, мне сказали верните посылку вложите копию с почтового чека и короткое объяснение, что я и сделала.
26.01.2011 получаю всё опять "вещи не примем, считайте их своей собственностью уплатите за них т.к. срок возврата превышен".
Конечно, я много раз звонила, писала Маил туда, объясняла, во время разговора всё понимают, а дело так и не заканчивается.
Что ещё могу сделать-ума не приложу. Есть у меня адвокатская страховка-сможет ли Адвокат мне помочь?
__________________
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.02.2011, 17:24
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
nanopipka is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте.Мня просят оплатить задолженность услуг связи,интернет.В соответствии с договором я обязалась оплачивать предоставленные услуги.Когда закончился оплаченный мной период ,я временно решила не пользоваться этим оператором связи.Мне тогда прислали долг в размере оплаты за месяц,либо передадут в суд.Подскажите,я могу не оплачивать этот долг?Спасибо.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.02.2011, 04:50
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте , у меня 30% инвалидности по зрению ,хотелось бы узнать какие у меня есть льготы ,обьясните ,пожалуста ,конкретнее .Спасибо
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.03.2011, 20:11
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Nature Golden Time is infamous around these parts
По умолчанию

Прошу помощи в том, куда можно обратиться с жалобой на решение судьи, было 2 заседания в мировом суде и районном, по ст. 116 ч. 1 УК РФ, в итоге: мировая судья-молодая девушка и гражданская жена председателя областного суда не смотря на факты невиновности выносит обвинительный приговор, а в районном суде-никто не собирается его отменять, не обращая внимания на расхождение показаний свидетелей и присутствие опровергающих вину фактов, просто не подставляя свой зад! Куда обращаться!!! В собственном городе это невозможно-всё схвачено, рука руку моет!!! А судьи ведь не д.б. родственниками, а у них даже общий ребёнок! Беда, помогите!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.03.2011, 05:54
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Marianna-well is infamous around these parts
По умолчанию

а если ситуация такова!мужчина прожил в браке 3 года после чего getrennt lebend но развода нет!ему не продляют визу забрали паспорт и обязали в течении месяца покинуть страну?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.03.2011, 05:19
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

ннннннннндддддддддддааааааааа, а в ответ тишина :-( :-( :-( ,интересно ,кто-нибудь вообще ,отвечает на вопросы?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.03.2011, 13:16
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Marrya is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые юристы, помогите пожалуйста, в сложившейся ситуации. Я отработала месяц в магазине у индивидуального предпринимателя, принята была с заключением трудового договора. Мне предложили новую работу, которая меня гораздо больше устраивает. Но И. П. говорит, что если я не отработаю у него две недели, то буду уволена , как за прогулы . *В трудовом договоре было оговорено, что я принята на работу с испытательным сроком - 3 месяца. Также я там вычитала, что в течение испытательного срока , я могу расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя за три дня. Но объясните пожалуйста мне, несмотря на это,он может заставить меня отрабатывать эти злополучные две недели?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.03.2011, 13:51
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Альтаир is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста - какое наказание грозит за избиение до инвалидности гражданину Германии??? Он избил гражданина другой страны. Он живет в земле - Северный Рейн Вестфалия.
__________________
Как же я, ошиблась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.03.2011, 22:41
Аватар для Абакшин
Абакшин Абакшин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Абакшин is infamous around these parts
По умолчанию

В германии это лучше себе харакири сделать , будет платить инвалиду по жизненно + тюремный срок , и при том не слабый . Если вы слышали , в Германии есть такой анекдот из жизненной практики . Сбил человека на дороге остановись и посмотри , если жив то вернись и задави , меньше проблем будет . Сурово правда , но зато честно .
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot