» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Ваше мнение о ФЗ "Положение о полиции в РФ"

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.09.2010, 06:32
Аватар для Респектабельный Котенок
Респектабельный Котенок Респектабельный Котенок вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Респектабельный Котенок is infamous around these parts
По умолчанию

Успокойся, я спокойна. Стёб пишется, настроение поднимается! А ты умненький сам спать ложись..У меня 16.30.
__________________
Я из тех кто отпустит,чтобы вслед не бежать. Я из тех кто упустит,чтоб у ног не лежать.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.09.2010, 07:19
Аватар для Респектабельный Котенок
Респектабельный Котенок Респектабельный Котенок вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Респектабельный Котенок is infamous around these parts
По умолчанию

Начните с себя, господа, и перестаньте для начала милиционеров ментами и мусорами обзывать. Да он мент, да ты мент, а ты то кто после этого, на быдло только и потянет. Вот и всё.
__________________
Я из тех кто отпустит,чтобы вслед не бежать. Я из тех кто упустит,чтоб у ног не лежать.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.10.2010, 01:24
Аватар для Родная
Родная Родная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Родная is infamous around these parts
По умолчанию

Интересно, аго кто-нибудь читал? Лучше он стал или хуже? Я, например читала. Практически тоже самое осталось.Расширилась тема о проникновении в жилище, однако она была в законе "О милиции". Если кто то думает, что будут нарушаться их права, но Конституцией РФ это оговаривается. Добавлены *пункты по применению и использованию оружия. Не отражены социальные гарантии сотрудников и пенсионеров.


На мой взгляд слишком большая шумиха по поводу переименования. Это скорее всего для того, чтобы увести в сторону от содержания закона. Меня, например, очень беспокоят положения о порядке прохождения службы (то есть закамуфлированная возможность избавиться от любого неугодного сотрудника с одной стороны или баласта с другой и т.д.).
__________________
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.10.2010, 21:00
Аватар для Волк
Волк Волк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Волк is infamous around these parts
По умолчанию

Полнейшая глупость и как уже говорилось ранее ,отмывание денег!
Страна в разрухе.Армии нет ,медицины тоже.А теперь и за милицию принялись!
Если надо наводить порядок - наводите..Но зачем менять вывеску и оставлять все по прежнему?
Я бывший сотрудник транспортной милиции .После переименования мои коллеги ,будут называться -Жопашниками .ЖОПА- Железнодорожный отдел милиции!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.11.2010, 19:13
Аватар для Барин Из Парижу
Барин Из Парижу Барин Из Парижу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Барин Из Парижу is infamous around these parts
По умолчанию

Не читал, когда узнал смеялся. Принципиально ничего не изменится, а *сотрудниками милиции-полиции в переходный период и подавно не позавидуешь.
__________________
Я, например, на свете лучшей книгой считаю кодекс Уголовный наш
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot