» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 01.04.2014, 18:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начал общаться вроде бы с адекватным человеком, а сейчас вижу тебя, батенька, понесло. Ты видел интервью, в котором бы "олень тупоголовый" грозился пойти войной на Украину? А я вот недавно видел, как один (не знаю как его назвать) грозился пойти войной на Российскую империю. Я понимаю конечно же, что прожект этого зародыша-вояки не мысль всего украинского народа. .Но пусть попробует, коли историю отродясь не учил. От кого агрессия?
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 01.04.2014, 18:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой ребята не поймем мы друг друга.вы очень заблуждаетесь.одно я поняла что вы любите свою Родину и я люблю свою
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 01.04.2014, 18:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну насчет Крыма - это вы, дамочка промахнулись!!!!!!!!!!!!!!! Крым Украине подарил этот кусок неадекватного правителя - Хрущев, Зачем ???? Да потому что мы все были народы - побратимы!!! По крайней мере мы , русские так думали до недавнего времени...................
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 01.04.2014, 18:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что назвали по телевидению номера российских воинских частей дислоцирующихся на Украине. Будет вам россияне и вашему Путлеру то, что было с Гитлером и его германией.
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 01.04.2014, 18:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут одни русофобы долбанутые, Историю под себя переделали, теперь русские им плохие8oI 8oI 8oI
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 01.04.2014, 19:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про хрущёва по телику у них напиздели :-) Крым с 1475 под крымскими татарами, потом козаки его взяли. Россия не при делах там !!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 01.04.2014, 19:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) крым и киев назывались русью :-) это верно :-) но когда это было? :-) :-) а вот называть их частью российской федерации сегодня - это :-) пардон :-) гнусная провокация :-) украина - независимое государство как польша :-) как германия :-) как ирландия и т д :-) и не входит в состав никакой империи :-) и уж тем более не яляется быдло - сателлитом кремля :-) как бы этого многим не хотелось :-) и запад и С Ш А дадут это не раз понять :-)
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 01.04.2014, 19:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебя в советской армии на коженной флейте ,чтоли научили играть, или как- то подругому пидором сделали?
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 01.04.2014, 19:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если защищать родину от врага- это фашизм, Я ФАШИСТ ! А ВЫ БЛЯДЬ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 01.04.2014, 19:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты в какой школе учился??? У америкосов нахапался похабщины??? А во время войны Украину от фашистов тоже видимо не русские освобождали???
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot