» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Война с собственным народом на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось как Путин ответил Меркель на ее заявление: Почему Вы отмечаете День Победы в Крыму?" Прикиньте дура. Президенту своей страны указывать где ему быть на празднике)))) Вот он ей и ответил: А Вы хотите, чтобы в Германии". Я до коликов хохотала
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думали Путин ломанётся и они и с 2-х фронтов с Нато гэпнут Россию - та конечно держи карман шире... НАТО скоро развалится а у АМЕРИКТ У САМОЙ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ЭКОНОСМИКОЙ ТАКИЕ - ЧТО ИМ НЕ ДО КОГО БУДЕТ - ОНИ СВОЮ ШКУРУ СПАСАТЬ БУДУТ - РУЛИТЬ БУДЕТ россия! и дай бог что-б хохлы опомнились вспомнили с кем они порл века назад фашистов гнали и жить начали как люди а не как мрази последние - всё зха деньги... Деньги затмилм все рамки приличия и дозволенности - мать за деньги грохнуи это не люди таких Напалмом жечь надо. Та хули говорить - орыба гниёт с головы - так и в Украине!!!
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яцек сертификаты на квартиры сука раздает АТОвским семьям погибших,зато о беркуте и ментах на Майдане ни одного доброго слова,а эта блядская небесная сотня уже затрахала своим героизмом
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Меркель то и немецкие земли не может немцами наполнить:-) перестали что-то рожать немцы ...за счёт иммигрантов только выскакивают...так что земелька наша навряд ли им нужна...углеводороды им покоя не дают.Да и вообще земелька России нашпигована всякими богатствами несметными...если историю поглубже копнуть,то увидишь,что и 500 лет назад те же твари нам досаждали-англосаксы...давно они нас не любят...
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100 пудов. хорошо чт создали - они-бы падлы и нас прибили-бы - так не считаете? а уверен в этом!
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь новости сегодня смотрел? Что на Украине происходит? Я никак напасть не могу
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мразь и мрази - лучше-бы за шахтёров так переживали - чм за тех долбоёбов кот. знали куда лезли - а главное за что??? чего быки добидись? гражданской войны!?
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Америкосам страшно ,что Россия встает с колен после развала,боится как в 13 году Столыпин так продвинул Россию что если бы его не убили хрен бы они догнали
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как они за шахтеров переживать будут, если это Юго-Восток. А там террористы. Чего им за них переживать?
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я смотрел по ОРТ - да что всё по прежнему с 5 утра начинают обстреливать частные сектора г. Славянска с ГАУБИЦ!!!, и лезут в город как всегда а потом получают на блокпостах отпор и отваливают назад
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot