Юристы Украины Подраздел для украинских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2010, 17:45
Аватар для LOVE Dillod
LOVE Dillod LOVE Dillod вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
LOVE Dillod is infamous around these parts
По умолчанию НАРАХУВАННЯ ПЕНСІЇ

ШАНОВНІ ЮРИСТИ!!!!!!!!!! ПІДКАЖІТЬ!!!!!!!!!! така жінка працює з 1974 року чергування , медсестра( неврологія) з 1995 року була на групі ІІ- 2 роки ІІІ- 12 років. пенсію нарахували лише з 1995 року групу не врахували. Чи правильно що в програму закинули лише роки з 1995 року а до того не врахували? де можна знайти відповідь? куди зварнутись? законодавство? Дякую!!!!!!!!!!!!1
__________________
У меня есть сердце, а на сердце тайна, тайна ето ТЫ...........
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2010, 15:02
Аватар для Елена Навик
Елена Навик Елена Навик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Елена Навик is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно, Закон Украины "О пенсионном обеспечении" регулирует основные положения, но однозначного ответа на все вопросы там не найти, потому как практика с законами, как мы все знаем, имеет очень мало общего - могу сказать это как какой - никакой специалист в области пенсионного обеспечения! Я работаю в Главном управлении Пенсионного фонда Украины одной из наших областей... сейчас, извените, прервусь и допишу позже!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2010, 16:11
Аватар для LOVE Dillod
LOVE Dillod LOVE Dillod вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
LOVE Dillod is infamous around these parts
По умолчанию

Дякую всім хто відгукнувся!!!!!!!!!!!!!!!!! І допоміг!!!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
У меня есть сердце, а на сердце тайна, тайна ето ТЫ...........
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2010, 15:02
Аватар для Елена Навик
Елена Навик Елена Навик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Елена Навик is infamous around these parts
По умолчанию

... продолжаю!!! Правильность и полноту учета страхового стажа можно проверить лишь в Управлении Пенсионного фонда, в котором человек состоит на учете, кроме того, он закреплен за определенным инспектором, который может и должен дать ответы на все вопросы! По этим самым вопросам лучше обращаться в приемные дни, которые у каждого Управления и отдела свои! В общих чертах могу сказать, что то, что не учтено либо не подтверждено документально (а это обязательно), либо просто по ошибке инспектора! В таких случаях обязательно обращайтесь с интересующими вас вопросами в письменном виде и в случае, если вас ответ не удовлетворил, также в письменном виде обращайтесь в вышестоящий орган Пенсионного фонда - там уж точно разберуться, по крайней мере так делают у нас!!! Удачи! И жду послесловия с окончанием истории!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot