» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Славянск - новости Юго-востока

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 30.03.2014, 05:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не разговариваю. Вопрос без ответа. ну и что. Зато видно что этому существу нечего ответить. Не важно чем оно руководствуется. Тут нельзя не ответить прямо - значит суки промолчат вот и все
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 30.03.2014, 05:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а его семье однозначно не жить долго. Априори найдутся мстящие за родных Это веками было
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 30.03.2014, 05:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еврейская община, вместе с Международного братства христиан и иудеев, уже подготовили 70 автобусов на случай эвакуации.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 30.03.2014, 07:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напомним, беспорядки в Одессе вспыхнули 2 мая. В ходе них боевики "Правого сектора" подожгли областной Дом профсоюзов и
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 30.03.2014, 07:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пострадали. ======================================= евреи предпочитают драпать,чем бить фашистов ....СМЕЛО
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 30.03.2014, 07:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я туда и не хочу. Это всё развязали взрослые люди у которых семьи, дети, мамы, папы. Они что не понимают, что делают? Если им не жалко свои семьи, с какой стати мне о них горевать.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 30.03.2014, 08:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаешь проукраинские коменты и прямо представляешь картину: идёт мирная толпа футбольных фанатов в полторы тысячи рыл, с воздушными шарами и цветами, в голубых и розовых панталончиках, от любви и дружелюбия аж нимбы над головой… и вдруг 200 разъярённых сепаратистов налетают на несчастных и начинают бить, стрелять. НО! Фанаты при помощи шариков и букетов загоняют сепаратистов в здание дома профсоюзов, а те от бессилия и злобы поджигают себя…
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 30.03.2014, 08:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред, который подаётся с умными лицами… не только самые большие глупости творят с умным лицом, но самые большие подлости… Страшно, гадко, мерзко
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 30.03.2014, 08:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы чьи действия одобряете? Вы лично. Давайте не будем про теории. Да на войне убивают. Мирных убивать не правильно. Когда с оружием - тогда да. Безоружных убивать запрещает международное право. Понимаю, что бывает зачастую оно не действует. Тут все это понимают. Тут о своей личной позиции говорят. Вот я и спросила. Почему бы не спросит, поскольку вы участвуете в диалогах.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 30.03.2014, 08:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так не бывает. Не все мамы папы и дети виноваты в обстоятельствах, не все завязывали и развязывают. Оказались некоторые просто на этой территории. Такое может быть и на вашей территории и на моей. И даже если не участвовать в активных действиях- все равно можно пострадать.Не дай Бог.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot